Навигационная система Garmin Striker Vivid 7sv, WW w/o XDCR

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Навигационные системы
Эхолот нового поколения Garmin STRIKER Vivid 7sv совмещает в себе функции эхолота и картплоттера благодаря встроенной GPS антенне. Обладает большим ярким цветным дисплеем диагональю 7" (17.8 см) с высокой детализацией 800х480 пикселей, изображение на котором отлично просматривается даже в солнечную погоду. В данной модели появились дополнительно 7 новых цветовых палитр, которые позволят сделать отображение информации комфортным для вас и любых условий ловли. Интуитивно понятный интерфейс пользователя позволяет легко найти нужные функции, что сделает рыбалку еще более приятной. Встроенное картографическое программное обеспечение Garmin Quickdraw Contours в автоматическом режиме создает карты рельефа дна с изобатами через 30 см для площади водоемов до 8000 квадратных километров. С помощью GPS приемника повышенной точности можно сохранять маршрутные точки, создать маршрут и отслеживать скорость лодки при ловле рыбы троллингом. Таким образом, найдя удачное место, где хорошо ловилась рыба, Вы можете сохранить эту точку и вернуться туда в следующий раз. Поставляется в комплекте с комбинированным датчиком традиционного сонара CHIRP и сканирующих сонаров CHIRP ClearVu и CHIRP SideVu.

Garmin STRIKER Vivid 7sv включает технологию Garmin CHIRP, которая вместе со сканирующими сонарами Garmin ClearVu и CHIRP SideVu обеспечивает почти фотографическое изображение подводного мира под лодкой, а также по бокам от нее. Вы получаете четкую картину рельефа дна, коряг, камней, водорослей, а также рыбы. Традиционный сонар Garmin CHIRP обеспечивает отличное разделение целей. Таким образом, с помощью этого трансдьюсера Вы сможете найти и поймать больше рыбы.

Встроенный Wi-Fi позволяет установить сопряжение с бесплатным приложением ActiveCaptain. После этого Вы сможете получать оповещения от своего смартфона прямо на экран эхолота. Также можно получить доступ к сообществу Quickdraw Contours, чтобы обмениваться новыми картами или загружать данные пользователей сообщества. Еще можно получать обновления для своего эхолота через Wi-Fi подключение и приложение ActiveCaptain.

Эхолот Garmin STRIKER Vivid 7sv детально отображает на большом дисплее рельеф и структуру дна под лодкой, а такжепо бокам от нее, текущую глубину и температуру воды, создает собственные карты глубин, обнаруживает рыбу и показывает глубину ее нахождения. STRIKER Vivid 7sv - это отличный выбор современного эхолота с GPS навигатором для поиска рыбы и успешной рыбалки с лодки на судака, щуку и любую другую рыбу.


Основные функции:

Яркий цветной WVGA дисплей с отличным качеством изображения даже при солнечном свете с диагональю 17.8 см (7") и разрешением 800 x 480 пикселей. Регулируемая LED подсветка дисплея.
Сохранение координат интересных мест с помощью встроенного высокочувствительного 5 Гц GPS приемника, который очень точно определяет местоположение лодки на воде и не теряет сигнал.
Встроенное картографическое программное обеспечение Quickdraw Contours позволяет автоматически создавать и сохранять карты с изобатами через 0.3 метра для площади до 8000 квадратных километров.
Встроенный Wi-Fi для доступа к приложению ActiveCaptain, которое позволяет получать оповещения от своего смартфона на дисплей эхолота, а также использовать данные сообщества Garmin Quickdraw, обмениваться маршрутными точками и получать оповещения об обновлениях программного обеспечения.
Комплектуется трансдьюсером для традиционного сонара Garmin CHIRP и сканирующих сонаров CHIRP ClearVu и CHIRP SideVu.
Фотографическое изображение всего, что находится под лодкой, а также по сторонам от нее благодаря технологии бокового сканирования SideVu.
7 цветовых палитр для удобного отображения информации на дисплее эхолота
Определение скорости лодки по сигналу GPS для ловли рыбы троллингом.
Обладает прочной конструкцией для любого типа рыбалки.
Основные
Тип
эхолот
Экран
Экран
7 дюймов
Разрешение экрана, пикс
800х480
Встроенное оборудование
Wi-Fi
да
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Wi-Fi
Общие данные
Вес
800 г
Стандарт защиты
IPX7
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Garmin
Похожие товары