Навигационная система Garmin inReach Mini 2 Black (010-02602-03)

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6542252
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6542252
Все товары
С inReach Mini 2 дом ближе, чем вы думаете. Этот компактный спутниковый коммуникатор1 сделает ваши приключения более спокойными, не увеличивая вес рюкзака. Оставайтесь на связи по всему миру благодаря двусторонней связи и интерактивным функциям SOS (требуется активная спутниковая подписка).
Маршрутизация TracBack возвращает вас к исходной точке тем же путем, которым вы пришли — прямо на вашем устройстве. Вы также можете поделиться своим местоположением с близкими дома, используя свою страницу MapShare или используя свои координаты, встроенные в ваши сообщения.
Цифровой компас обеспечивает точную информацию о курсе, даже когда вы не двигаетесь. Используйте приложение Garmin Explore на совместимом смартфоне, чтобы планировать поездки, получать доступ к топографическим картам, создавать путевые точки и курсы, которые можно синхронизировать с вашим устройством, и т. д.
Оставайтесь в приключениях дольше благодаря до 14 дней работы от батареи в 10-минутном режиме отслеживания или до 30 дней использования в 30-минутном режиме отслеживания.

Особенности продукта:
ДВУХСТОРОННИЙ
СООБЩЕНИЕ Обменивайтесь текстовыми сообщениями с близкими дома, размещайте сообщения в социальных сетях или общайтесь с inReach в поле.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ СИГНАЛЫ SOS
В случае чрезвычайной ситуации вызовите интерактивное сообщение SOS в Garmin IERCC, круглосуточно работающий координационный центр реагирования на чрезвычайные ситуации.

ОБМЕН МЕСТОПОЛОЖЕНИЕМ
Поделитесь своим местоположением с близкими дома в любое время, используя свою страницу MapShare или с вашими координатами, встроенными в ваши сообщения.

ГЛОБАЛЬНАЯ СПУТНИКОВАЯ СЕТЬ
Вместо того, чтобы полагаться на покрытие сотовой связи, ваши сообщения, оповещения SOS и отслеживание местоположения передаются через глобальную спутниковую сеть Iridium.

ГИБКИЕ ПЛАНЫ СПУТНИКОВОГО ЭФФЕКТА
Для доступа к сети Iridium и связи с inReach Mini 2 требуется активная спутниковая подписка. Вы можете выбрать годовой пакет или гибкий ежемесячный план.
Основные
Тип
спутниковый коммуникатор
Характеристики
Особенности
кнопка SOS
Экран
Разрешение экрана, пикс
176x176 QQVGA
Встроенное оборудование
Bluetooth
да
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Bluetooth
Интерфейсы проводные
mini-jack 3.5mm; mini-USB;
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы без зарядки
240 ч
Общие данные
Вес
100 г
Цвет
чёрный
Срок гарантии
24
Стандарт защиты
IPX7
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Garmin
Похожие товары
Просмотренные товары