Навигационная система Garmin 9-axis Heading Sensor (010-11417-20)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Навигационные системы
Премиальное решение для исключительной точности курса
Обеспечивает исключительную точность курса даже на более низких скоростях, а также когда нос качается, перекатывается или кренится.
Точность курса плюс-минус 2 градуса
Выходные данные о курсе и скорости поворота при 10 Гц; дифферент и крен - 1 Гц
Простой двухэтапный процесс калибровки
9-осевая технология MEMS позволяет установку в любой ориентации, вдали от магнитных помех.
9-осевой датчик курса - это наше решение премиум-класса, которое легко устанавливается, обеспечивает быструю калибровку и исключительную точность курса.

Точный курс даже на низкой скорости
Его выходной сигнал курса с частотой 10 Гц и точность плюс-минус 2 градуса гарантируют, что ваша ориентация на карте и линия курса лодки соответствуют реальности даже на более низких скоростях. Он также позволяет отслеживать по протоколу MARPA и улучшает данные, отображаемые на радаре.

Эффективен в бурной воде
Вы также можете быть уверены, что информация о курсе останется точной даже в сложных морских условиях, когда ваш нос качается и перекатывается или - в случае использования парусных лодок - при наклоне. Обеспечивает вывод данных о курсе и скорости поворота при 10 Гц и вывод на дифферент и крен при 1 Гц.

Простая установка, быстрая калибровка
9-осевой датчик направления легко устанавливается благодаря интерфейсу plug-and-play NMEA 2000® и простому двухэтапному процессу точной калибровки для совместимых картплоттеров Garmin. Для дисплеев, отличных от Garmin, также поддерживается базовая калибровка. 9-осевая технология MEMS датчика направления позволяет устанавливать его в любой ориентации вдали от магнитных помех. Все наши датчики курса рассчитаны на работу в трюмных условиях.

Комплектация:
Датчик направления 9-осевой
NMEA 2000® T-кабель
NMEA 2000® кабель (2 метра)
Документация
Общие данные
Вес
180 г
Стандарт защиты
IPX7
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Garmin
Похожие товары