Тарелка глубокая 20сm Tognana Ouvertur белая, керамика

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543534
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
6543534
Все товары
Тарелка глубокая 20сm Tognana Ouvertur белая, керамика

Глубокая тарелка Tognana Ouvertur диаметром 20 см изготовлена из высококачественной белой керамики и является элегантным и практичным аксессуаром для сервировки разнообразных блюд.

Своим стильным и современным дизайном, эта глубокая тарелка добавляет изысканности и элегантности любому столу. Она идеально подходит для сервировки супов, бульонов, пасты, рагу и других блюд с соусом.

Изготовленная из качественной керамики, глубокая тарелка Tognana Ouvertur обладает прочностью и долговечностью, что позволяет использовать ее на протяжении длительного времени. Она легко моется и устойчива к царапинам, обеспечивая долговечность использования.

С диаметром 20 см, глубокая тарелка предлагает достаточно места для сервировки щедрых порций блюд. Ее глубокий дизайн позволяет удерживать больше жидкости и добавляет удобство во время сервировки.

Глубокая тарелка Tognana Ouvertur - отличный выбор для дополнения вашего набора посуды и добавления элегантности вашему столу. Независимо от того, используете ли вы ее для повседневного использования или для особых случаев, эта глубокая тарелка прекрасно подойдет для сервировки вашей любимой пищи.
Общие характеристики
Производитель
Tognana
Основные характеристики
Диаметр, см
20
Материал
Керамика
Категория
Тарелки, салатницы, пиалы
Бренд
Tognana
Тип тарелки
Тарелки глубокие
Диаметр
20 см
Похожие товары
Просмотренные товары