К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеины

Protein 92 - первоклассный протеин на основе казеината кальция и мицеллярного казеина с повышенным количеством белка 92 %. Содержит необходимые ингредиенты для поддержания мышечной массы в тонусе в период диет. Protein 92 переваривается длительное время и долгосрочно обеспечивает организм необходимыми аминокислотами. Данный продукт рекомендуется принимать на ночь или же в период продолжительного отсутствия обычной пищи.

Преимущества казеината кальция;

Казеинат кальция и рост мышц.

- Казеин является строительным материалом для мышц и эффективно подавляет процессы катаболизма (разрушения мышечной ткани), подходит для приема на ночь или в любое время дня, тогда когда вы точно знаете, что длительное время будете оставаться без еды, усваивается длительное время до восьми часов.

- Длительная антикатаболическая защита. Казеин долго и планомерно пополняет аминокислотный пул, соответственно замедляя процессы катаболизма (в частности – угнетается выработка кортизола). Это идеальный вариант протеина в ситуации, когда вы точно знаете, что длительное время будете оставаться без питания, в этот период казеин защитит мышцы от разрушения.

Казеин и сохранения мышц в период похудения.

- Рекомендуется как основной источник белка из спорт питания в период похудения для замены одного или белее приёмов пищи в течение дня. Казеин помимо длительного времени усвоения обладает уникальным свойством подавлять аппетит. Очевидно, что в случае реализации программы похудения эта особенность мицеллярного казеина становится крайне полезной, ведь организм получает все необходимое и мышцы остаются в неприкосновенности, тогда как объемы потребления пищи могут быть уменьшены.

  ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:

- увеличения объема мышечной массы

- увеличения силовых показателей

- диет в период похудения

- обеспечения мышц белком

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Одна порция составляет 30 г. Смешать одну порцию с 200 - 300 мл воды или обезжиренного молока. Выпивайте 1-2 раза в день, перед сном или замена одного из приёма пищи. 

Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары