mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Развивающий коврик с мягкой игрушкой мишки от PlayTo – развивает воображение ребенка, изучая в процессе игры цвета и формы. Когда малыш заскучает или закапризничает, множество игровых элементов будут сопровождать ребенка и развлекать.

Яркий, красочный, развивающий коврик можно использовать с рождения. Он способствует развитию визуального восприятия, тактильных ощущений, моторики рук. Приятная и мягкая ткань обеспечивает безопасность малыша во время игры. Коврик идеален для безопасных игр на полу!

Игрушки, которые имеются в комплекте, можно использовать и отдельно присоединяя к коляске, кроватке или как захочет малыш. Подвешенные элементы после отсоединения могут быть использованы как отдельные погремушки, а звуковые эффекты способствуют тому, что кроха с интересом познает мир. Дуга легко снимается в случае необходимости подвески могут использоваться отдельно, на них есть прорезыватели для зубов. Мягкий развивающий коврик легко складывается, с помощью ручки его легко переносить.

Уникальные функции коврика: зеркало, прорезыватель, пищалка, погремушка, шелестящие элементы, разнообразие фактур, а в лапке медвежонка есть кнопка, которая при нажатии будет воспроизводить мелодию.

Размеры: 68х60х10 см.
Для детей от 3 месяцев.

Похожие товары
Просмотренные товары