Кухонный комбайн Babymoov A001117 5 in 1 Nutribaby+ Loft White

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Кухонные комбайны и процессоры
Робот кухонный Nutribaby (+) - настоящий помощник не только для малышей, но и для всей семьи.

На этапе разнообразия питания каждая мама хочет предоставить своему малышу только самую лучшую, здоровую и разнообразную пищу. Но это требует много времени на кухне, и время становится особенно ценным, когда вы становитесь мамой.

Кухонный робот Nutribaby (+) объединяет 5 различных функций: подогреватель для бутылочек, стерилизатор, пароварка, блендер и функция размораживания/перегревания пищи.

Из стремления предложить детям только лучшее из фруктов, овощей, мяса и т. д. и сохранить все витамины и питательные вещества, Babymoov создала Nutribaby (+) для простого и здорового разнообразия питания и приятных моментов, проведенных рядом с ребенком.

Nutribaby (+) представляет собой:

Интуитивное управление: благодаря центральной консоли, каждой кнопке соответствует определенная функция, что делает выбор из 5 функций простым и быстрым.

Легкость использования: 10 программ покрывают все потребности мамы и малыша.

Модульность: благодаря отдельно используемому блоку для приготовления пищи, он может быть использован для всей семьи.

Дизайн и функциональность разработаны для облегчения жизни мам:

Большой объем: 2200 мл (1500 мл для готовки, 700 мл для блендера).

1.Стерилизатор для бутылочек
Nutribaby (+) обладает функцией паровой стерилизации, которая наиболее эффективна в уничтожении всех микробов. Функция стерилизации может быть легко выбрана на дисплее прибора и не требует добавления химических добавок. В нем можно стерилизовать до 3 универсальных бутылочек, соски и другие аксессуары. Когда процесс стерилизации завершен, прибор издаст звуковое предупреждение.
2.Подогреватель для бутылочек и других емкостей
Nutribaby (+) обладает функцией подогрева бутылочек. Эта функция также может быть легко выбрана на дисплее прибора. Также можно подогревать другую твердую или жидкую пищу для малышей. Когда процесс подогрева завершен, прибор издаст звуковое предупреждение.

3.Пароварка
Пароварка предлагает возможность разделения продуктов в зависимости от времени их приготовления. Благодаря съемному лотку, прибор предоставляет возможность регулирования необходимого пространства для готовки (таким образом, можно готовить меньшее или большее количество продуктов). Руководство пользователя содержит таблицу с временем приготовления продуктов (время приблизительное и зависит, например, от размера кусочков, помещенных в прибор - например, морковь готовится в течение 16-20 минут). Прибор содержит емкость для сбора жидкости, выделяемой овощами и фруктами - жидкости, которую можно использовать в блендере для получения мягких текстур в первые месяцы разнообразия питания.

4.Блендер
Блендер предлагает возможность измельчения пищи до желаемой текстуры. Так приготовленную пищу можно хранить в холодильнике, замораживать и затем размораживать, все с помощью Nutribaby (+). Блендер имеет 3 разные скорости, что позволяет измельчать пищу по вашему желанию.
5.Функция размораживания:
Nutribaby (+) предоставляет возможность размораживания пищи, просто нажав на кнопку.
Есть возможность установить время готовки «по минутам», так что нет необходимости вычислять количество воды, которое нужно добавить в резервуар.

Размеры продукта: 38 x 28 x 22 см
Подогрев / Блендер: 230 В / 500 Вт - 230 В / 3 скорости
Вес: 2.7 кг
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
500 Вт
Управление
Количество скоростей
3
Дисплей
да
Регулировка скорости
да
Тип управления
электронное
Индикация
Дисплей
символьный
Насадки
Аксессуары в комплекте
насадка "блендер"; пароварка;
Функции
Функционал
регулировка скорости; приготовление на пару;
Режимы
Приготовление на пару
да
Корпус
Объем чаши
2.2 л
Материал чаши
пластик
Прорезиненные ножки
да
Кол-во чаш
2
Материал корпуса
пластик
Общие данные
Вес
2.7 кг
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Babymoov
Похожие товары