Дрон Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 (102001039)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Дроны и квадрокоптеры
*EVO II Dual Rugged Bundle (640) 9hz V2 — первый в мире дрон с камерой 8K. Снимайте видео в разрешении до 8000x6000. Это позволяет создавать отпечатки размером до 100 дюймов. Объектив с фокусным расстоянием 35 мм также имеет особенно широкую фиксированную диафрагму f/1,8, которая помогает снимать ночью и в других условиях низкой освещенности.
Autel EVO 2 Dual – это первый в отрасли дрон, в котором инфракрасная камера сочетается с видеокамерой 8K. С тепловым разрешением до 640x512 и сенсором 8К. EVO 2 становится очень полезной рабочей лошадкой. Службы быстрого реагирования, подрядчики и владельцы бизнеса наконец-то получили компактный и портативный инструмент, который удовлетворит практически все их потребности в промышленных дронах.
Сферы применения :
- Инспекция ЛЭП: снижение затрат, повышение безопасности и качества инспекции.
- Пожаротушение: определение очагов пожара, оперативная передача данных и тактическое планирование.
- Охрана правопорядка: обнаружение пострадавших и подозреваемых, реконструкция мест происшествий, мониторинг массовых мероприятий.
- Поиск и спасение: оперативный поиск пострадавших и координация спасательных групп с использованием автоматических режимов.
- Химическая промышленность: инспекция заводов с целью поиска утечек тепла и опасных веществ для повышения безопасности.
Модульная контрукция позволяет устанавливать на него дополнительные модули для расширения возможностей: мощный проблестковый маячек(стробоскоп), мощные прожекторы для освещения, громкоговоритель или станцию A-RTK для построения карт ландшафта.
Обнаружение препятствий на 360° - дрон имеет 19 групп датчиков: 12 визуальных датчиков, основную камеру, ультразвуковой датчик, IMU и другие типы сенсоров, создающие в реальном времени трёхмерную модель зоны полётов для обнаружения препятствий.
Как и в любом продвинутом дроне, есть большое количество режимов съемок и режимов полёта. Дополнительно к квадрокоптеру можно преобрести запасные аккумуляторы, пропеллеры, пульт с экраном, ретрансляторы и многое другое.
Основные
Максимальная горизонтальная скорость, до
20 м/сек
Максимальное время полета, до
38 мин.
Максимальное высота полета, до
7000 м
Управление по видео (FPV)
да
Складная конструкция
да
Общие характеристики
Производитель
Autel
Связь
Связь
радиоканал
GPS чип
да
Макс. дальность действия
5000 м
Пульт управления
Крепление для смартфона
да
Пульт в комплекте
да
Камера
Разрешение матрицы
48 Мп
Макс. разрешение видео на приёмнике FPV
Тип камеры
внешняя
Управление подвесом камеры
да
Макс. разрешение видео
7680x4320 8K
Наличие камеры
да
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Po
Ёмкость аккумулятора
7100 мАч
Время зарядки аккумулятора
1.5 ч
Общие данные
Вес
1150 г
Размер
средний
Комплектация
Квадрокоптер, пульт управления, аккумулятор(2 шт.), зарядное устройство, запасные пропеллеры, бокс для переноски, microSD-карта 32 Gb, зарядный концентратор.
Размеры (ШхВхГ)
Внимание!
Примечание
Обращаем Ваше внимание, что характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
Похожие товары