maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6559471
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6559471
Все товары
Аппарат для лицевого массажа inSPORTline Giva станет вашим неотъемлемым помощником в уходе за кожей. Аппарат использует гальванический ток, который помогает коже лучше впитывать активные ингредиенты из средств по уходу за кожей, позволяя им проникать глубже. Кроме того, аппарат излучает звуковые вибрации, которые не только эффективно и безболезненно очищают кожу, но и улучшают кровообращение и стимулируют лимфатическую систему, помогая таким образом выводить токсичные вещества из организма.

Это устройство предлагает три сложных функции ухода за кожей - очищение, питание и стимуляцию. Режим очищения использует звуковые вибрации для удаления микрочастиц грязи с кожи, особенно из забитых пор. Режим питания используется для смягчения несовершенств кожи. Затем следует режим стимуляции, который нагревает головку устройства до приятной температуры 42°C, открывая тем самым поры и позволяя активным ингредиентам средств по уходу за кожей попасть туда, где это наиболее необходимо, делая их более эффективными.

Как использовать?
Тщательно очистите кожу с помощью средств для очищения, сохраняя ее влажной после окончания процедуры. Во время первой фазы - очищения - используйте аппарат вместе с демакияжными салфетками, так как они могут поглощать загрязнения с кожи. Нанесите средство для ухода на водной основе на салфетку, например, мицеллярную воду для очищения. Во время очищения кожу нужно держать постоянно влажной, поэтому, если салфетка высохнет, увлажните ее снова. Крышка используется для крепления салфетки на головку аппарата. Вставьте салфетку в крышку, а затем поместите ее на головку.
Включите устройство, нажав кнопку в нижней части. Режим очищения является стандартным, поэтому все, что вам нужно сделать, это выбрать интенсивность (1 - низкая, 2 - средняя, 3 - высокая). Чтобы включить вибрацию, ваша рука должна коснуться серебристой полосы на устройстве, а головка устройства должна коснуться кожи. Проведите головкой аппарата по лицу, сосредотачиваясь на областях с несовершенствами кожи и склонных к забиванию пор и выработке кожного сала (подбородок, нос и лоб). Не оставайтесь на одном месте более 10 секунд. Продолжительность одной фазы составляет 4 минуты, затем функция автоматически отключается. Поэтому попробуйте провести примерно одну минуту на каждой стороне лица (см. изображение справа). После завершения первой фазы снимите крышку с салфеткой и затем удалите все остатки средства по уходу за кожей с головки устройства.
Основные
Предназначен
для шеи; для лица;
Форм-фактор
ручной
Программы
Вид массажа
вибрационный; лимфодренажный; тепловое воздействие; лифтинг;
Функции
Автоматическое выключение
да
Управление
Количество скоростей
3
Количество режимов
3
Таймер
нет
Электропитание
Тип питания
сеть / аккумулятор
Время зарядки аккумулятора
2 ч
Время работы
60 минут
Общие данные
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Вес
64 г
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары