Массажер inSPORTline 6375 radiofrecventa p/u ochi 23085 Simbora

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6559483
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6559483
Все товары
Аппарат для массажа с радиочастотой для глаз inSPORTline Simbora - это отличный компактный инструмент, который оценят все, кто сталкивается с усталостью глаз, будь то работа за компьютером, долгие занятия в школе или ношение очков. Аппарат создает очень эффективное инфракрасное излучение, которое часто используется для светотерапии. При использовании такого излучения оно проникает в более глубокие слои кожи, активирует коллаген, может осветлить кожу и одновременно уменьшить темные круги под глазами.

Аппарат для массажа с радиочастотой для глаз inSPORTline Simbora имеет еще две функции. Одна из них - это высокочастотная вибрация с частотой 10 000 оборотов в минуту, которая улучшает кровообращение в области глаз и уменьшает отечность под глазами. Вторая функция - нагревание металлической головки до приятной температуры 42°C. Это нагревание расслабляет мышцы и способствует общему восстановлению кожи. Естественно, что обмен веществ в коже замедляется с возрастом, и на коже появляются морщины, которые углубляются со временем. Однако регулярным уходом можно предотвратить или, возможно, уменьшить эти морщины. При использовании устройства Simbora в сочетании с косметическим продуктом, инфракрасные излучения обеспечивают лучшее проникновение продукта в глубину кожи и, в то же время, усиливают эффекты косметических средств.

Как использовать:

Тщательно очистите кожу с помощью салфеток для снятия макияжа и мицеллярной воды. После очищения вы можете нанести на кожу вокруг глаз (см. первое изображение ниже) легкий увлажняющий крем или омолаживающий лифтинг-крем (массажный аппарат может усилить их эффект). Чтобы включить устройство, удерживайте нижнюю кнопку в течение 2 секунд. Все функции устройства установлены на автоматический запуск. Вы можете выбрать желаемую комбинацию функций, нажимая повторно эту кнопку включения. Для установки температуры нагрева головки (мы рекомендуем начать с наименьшей температуры), используйте две верхние кнопки. Проходите аппаратом под и над глазами, как показано на рисунке, из центра глаза к наружному краю и затем вокруг всего глаза. Уделите каждому глазу не менее 3 минут, 2-3 раза в неделю. После массажа протрите головку устройства салфеткой для снятия макияжа.

Наш совет: вы можете использовать аппарат даже на губах. Он обеспечивает лучшее проникновение косметических средств, нанесенных на губы, и улучшает кровообращение.
Основные
Предназначен
для лица
Форм-фактор
миостимулятор
Программы
Вид массажа
вибрационный; лимфодренажный; лифтинг; тепловое воздействие;
Функции
Инфракрасный подогорев
да
Точечный массаж
да
Управление
Количество скоростей
3
Режимы
Комбинирование режимов
да
Насадки
Количество насадок
1
Электропитание
Тип питания
сеть / аккумулятор
Время зарядки аккумулятора
1.5 ч
Время работы
30 минут
Общие данные
Цвет
белый
Общие данные
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Вес
47 г
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары