К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Креатины

Creatina Vector 8 г

Креатин с витамином С в удобной разовой порции для удобства применения.

В нашем организме креатин превращается в креатинфосфат, который очень быстро используется для преобразования в АТФ, таким образом действуя как топливо для максимальных мышечных усилий.

Общеизвестно, что оптимальные запасы креатина улучшают интенсивность тренировок и восстановления в видах спорта с анаэробными нагрузками. Мышечная энергия сильно зависят от запасов креатина в мышечной ткани. Креатин способен повышать физическую работоспособность во время очень интенсивных и кратковременных повторяющихся усилий. Положительный эффект достигается при употреблении 3 г креатина в день.

Присутствие в этом продукте цинка и магния способствует нормальному синтезу белка, кальций и магний способствуют физиологическому энергетическому обмену и нормальной мышечной сократимости. Витамин С в дозе 200 мг способствует поддержанию нормальной функции иммунной защиты во время и после интенсивных физических нагрузок, защищая клетки от окислительного стресса. Этот продукт не содержит глютен (без глютена), поэтому подходит также для людей, страдающих глютеновой болезнью или непереносимостью глютена.

Creatina Vector — это креатиновая пищевая добавка, подходящая для питания спортсменов, желающих повысить физическую работоспособность во время повторяющихся высокоинтенсивных и кратковременных занятий.

Рекомендуемая суточная доза

Рекомендуется принимать один пакетик в день, размешивается на 200 мл воды, желательно принимать перед физической нагрузкой в день без тренировок одну порцию в первой половине дня. Для спортсмена на этапах загрузки можно принимать до 2 пакетиков в день (эквивалентно 6 г креатина) не более 30 дней, затем принимать по 1 пакетику в день. 

Общие характеристики
Производитель
EthicSport