mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Наш развивающий коврик Лесная вечеринка заберет вашего малыша на увлекательное чаепитие в волшебный лес. Коврик был разработан с учетом особенностей вашего малыша. Созданный в ярких цветах, он стимулирует воображение и способствует развитию вашего малыша с первых недель жизни. В наборе вы найдете привлекательные подвески, которые надолго удержат внимание вашего малыша и обеспечат увлекательную игру.

характеристики

Интерактивная игровая зона

Наш коврик - идеальное место для развлечений для маленького ребенка. В дополнение к подвескам мы дополнили его сенсорными элементами, такими как пищалка, шуршалка и торчащие листья, которые побуждают малыша играть и лежать на животе.

Дизайн, стимулирующий воображение

Коврик имеет интересный красочный дизайн, который стимулирует воображение. Вы можете рассказать ребенку историю животных, побуждая его искать картинки или интерактивные элементы, спрятанные в пространстве коврика.

Привлекательные подвески

Коврик имеет 5 различных подвесок для поддержки развития малыша, включая 2 погремушки, шуршалку, пищалку и прорезыватель. Вы можете прикрепить игрушки к аркам по своему усмотрению. Они помогут вашему ребенку упражнять руки - хватать и переставлять предметы.

Подвижные арки

Арки нашего коврика подвижны, и вы можете соединить их вместе в любом положении. Благодаря этому наш развивающий коврик подходит и для более старших, уже сидящих детей. Вы можете развесить игрушки на разном расстоянии от играющего ребенка, поощряя его к игре.

Растет вместе с вашим ребенком

Коврик будет сопровождать ребенка на первых этапах развития. Первоначально он будет использоваться для лежания на спине, позже - для лежания на животе. Когда ваш ребенок вырастет и начнет садиться и ползать, коврик будет служить в качестве ковра и станет уютной игровой зоной.

Удобное и быстрое застегивание

Вы прикрепите арки к коврику с помощью удобной застежки, расположенной в нижней части коврика.

Tехнические характеристики

  • В комплекте:
  • коврик
  • подвижные арки
  • 5 подвесок
  • Технические данные:
  • материал: 100% полиэстер, не содержит Бисфенол А, ПВХ ифталатов
  • протирать влажной тряпкой

Pазмеры

pазмеры упаковки

90 x 52

Похожие товары
Просмотренные товары