mamabox.md
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары
+373 60700005
+373 69797960
Контакты продавца
Chisinau, str.Andrei Doga 33A (et.2, cladire galbena)
www.mamabox.md Все товары

Наш обучающий коврик FRIENDLY BEAR  идеальное место для отдыха и развлечений вашего малыша. Его форма напоминает большого милого плюшевого мишку. Коврик толстый и отлично изолирует от земли. Мы дополнили его съемной подушкой, которая предотвращает сплющивание головы. Приглушенные цвета нашего развивающего коврика не раздражают малыша и позволят ему сосредоточиться на игре и наблюдении за окружающим миром с первых недель жизни.

характеристики

Подушка против сплющивания головы

Мы оснастили наш развивающий коврик мягкой подушкой с выемкой посередине, которая предотвращает сплющивание головы. Вы можете легко отсоединить подушку от коврика и взять ее с собой в коляску, кресло-качалку или переноску для ребенка.

Привлекательные подвески

В наборе вы найдете пять съемных подвесок для развития вашего ребенка. Среди них две пищалки, два прорезывателя и зеркало. Вы можете прикрепить игрушки к аркам по своему усмотрению. Они помогут вашему ребенку упражнять руки - хватать и переставлять предметы.

Место для игр и отдыха

Наш коврик - мягкий и пушистый. По форме он напоминает большого мишку, к которому ребенок может прижаться и отдохнуть, когда устанет. Он плотный, поэтому отлично изолирует от земли.

Поддержка в процессе лежания на животике

Наш развивающий коврик - идеальное место для развлечений для маленького ребенка. В дополнение к подвескам мы дополнили его пищащей птичкой с шуршащими крыльями, подвижными лапами мишки или пушистым хвостом, который будет побуждать малыша играть и лежать на животике.

Растет вместе с вашим ребенком

Коврик будет сопровождать ребенка на первых этапах развития. Первоначально он будет использоваться для лежания на спине, позже - для лежания на животе. Когда ваш ребенок вырастет и начнет садиться и ползать, коврик будет служить в качестве ковра и станет уютной игровой зоной.

Удобное и быстрое застегивание

Вы прикрепите арки к коврику с помощью удобной застежки, расположенной в нижней части коврика.

Tехнические характеристики

  • В комплекте:
  • коврик
  • подвижные арки
  • 5 подвесок
  • Технические данные:
  • материал: 100% полиэстер, не содержит Бисфенол А, ПВХ ифталатов
  • Протирать влажной тряпкой

Pазмеры

pазмеры упаковки

90 x 52

Похожие товары
Просмотренные товары