Бандаж для локтя с силиконовыми вкладышами V Medi Epicomed 821 silver (7927)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6567753
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6567753
Все товары

Воспаление или боль мешают полноценному функционированию локтевого сустава. Компрессионный вязаный бандаж Epicomed поможет в борьбе с воспалением и болью с минимальным ограничением подвижности локтевого сустава.

Компрессионная ткань оказывает равномерное давление на сустав, улучшая кровообращение и питание тканей. Это способствует быстрому рассасыванию отека и уменьшению болевого синдрома. Силиконовые вставки оказывают массажеобразное действие, дополняя положительное воздействие компрессии и воздействуя на сухожилия мышц предплечья. Широкий ремень может использоваться для оказания дополнительного давления на сухожилия предплечья.

Показания к применению:

  • Медиальный и латеральный эпикондилиты («локоть теннисиста», «локоть гольфиста»);
  • Вывих локтевого сустава;
  • Синовит и отек при артрозах и артритах;
  • Хронический послеоперационный или посттравматический периартрит;
  • Артроз локтевого сустава.

Уникальные дышащие материалы в сочетании с шерстью мериноса (в этом бандаже нет шерсти мериноса, она есть только в линейке E+motion. Благодаря инновационной ткани бандаж эффективно выводит избыток влаги, сохраняя оптимальную влажность кожных покровов. Благодаря специальной технологии вязки изделие повторяет особенности строения конечности и идеально прилегает к телу, что необходимо для оптимального компрессионного воздействия. Использование бандажа отличается высоким комфортом, ведь его края не врезаются в кожу. Стильный дизайн бандажа позволяет использовать его практически с любой спортивной одеждой.

Состав изделия:

  • полиэстер,
  • эластан,
  • полиамид.

Противопоказания:

Абсолютные противопоказания до настоящего времени не выявлены. Следует проконсультироваться с лечащим врачом в случае, если Вы собираетесь комбинировать Epicomed с другими компрессионными изделиями. В принципе, бандажи и ортезы, прилегающие к туловищу слишком плотно, могут быть причиной местного сдавления тканей.

Дополнительная информация:

Для максимального лечебного эффекта Epicomed следует носить регулярно и сочетать с физическими упражнениями. При длительном отдыхе и во время сна бандаж следует снимать. Бандаж можно использовать, находясь воде, после чего его следует тщательно прополоскать в чистой воде и высушить на воздухе.

Похожие товары
Просмотренные товары