Тренажер кистевой PowerBall FI-2722 (8015)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6572620
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6572620
Все товары

Материал: металл, пластик.
Диаметр: 7 см.
Назначение: для развития запястья, пальцев, предплечья.

Хотите, чтобы ваши пальцы были сильными и ловкими? Уделяйте их развитию больше внимания! Для этого отлично подойдёт тренажёр для кистей рук Power Ball FI-2722. 

Назначение
Этот тренажёр создан на использовании гироскопического эффекта и предназначен для укрепления предплечий, запястий и пальцев, а также для повышения выносливости мышц, улучшения хвата, координации и кровообращения. Power Ball работает за счёт прилагаемого усилия мускулатуры рук, соответственно, он легко адаптируется к уровню подготовленности пользователя. При этом, меняя способ хвата и направление движений, можно воздействовать на разные мышечные пучки. Теоретически он предназначен для домашнего использования, однако, на практике, заниматься с ним можно где угодно, хоть на работе во время обеденного перерыва.

Описание
Power Ball – это высокотехнологичный гироскоп, состоящий из быстро вращающегося шарообразного ротора, заключенного в прочную внешнюю сферу из высококачественного пластика. Вокруг неё идёт обод из прорезиненного металла, который обеспечивает тренажёру необходимую жёсткость и, соответственно, сохранность. Тренажёр приводится в действие при помощи входящего в комплект шнура-стартёра. Пользователю нужно лишь дёрнуть за него, а затем движениями кисти разогнать до максимальной скорости. Встроенные в корпус светодиоды при вращении тренажёра ярко светятся, что создаёт забавный эстетический эффект.

Преимущества:

  • Надёжная конструкция обеспечивает тренажёру безупречную функциональность.
  • Эффективен как для новичков, так и для опытных атлетов.
  • Может использоваться в любом месте – дом, работа, командировка.

Тренажёр для кистей рук Power Ball FI-2722 предоставит вам возможность максимально укрепить запястья и пальцы рук, что чрезвычайно важно в любом виде спорта. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Кистевые
Похожие товары
Просмотренные товары