Перчатки для фитнеса L Fitnes Basics BC-893 (8025)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6572692
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6572692
Все товары

Материал: неопрен.
Особенности: открытые пальцы.
Размер/обхват ладони:  L (23-24 см)
Крепление: липучки.
Назначение: силовые тренировки и фитнес.

Перчатки для фитнеca FITNESS BASICS BC-893-P отличаются износостойкостью и бюджетной ценой. У них на тыльной стороне предусмотрено отверстие, которое обеспечивает вентиляцию во время тренировок. Для большей крепости и защиты рук на ладони сделаны усиливающие вставки.

Вы начали заниматься в зале, но тренировки не всегда комфортны? Это потому, что у вас нет перчаток для фитнеca FITNESS BASICS BC-893-P! 

Назначение
Перчатки нельзя причислить к обязательной экипировке для зала, однако надевать их все же необходимо, ведь они выполняют сразу несколько функций. Во-первых, они препятствуют выскальзыванию снарядов из рук, в частности грифа штанги, от чего могут быть очень печальные последствия. Во-вторых, они стоят на страже личной гигиены спортсмена, ведь в зале занимается много разных людей. В-третьих, перчатки не дают образовываться мозолям и хотя для настоящего мужчины это совсем не проблема, однако первое время они доставляют дискомфорт.

Основное отличие данной модели в том, что она достаточно универсальна и позволяет работать с любыми снарядами. Кроме того, эти перчатки предназначены именно для мужчин, а слабому полу понадобятся другие.

Описание
Экипировка сделана из плотного и прочного неопрена современного водонепроницаемого и эластичного материала, устойчивого к перепадам температур и механическому воздействию. Перчатки достаточно жесткие, обеспечивают хорошее сцепление со снарядами. Они плотно обтягивают ладонь и не сползают. Фиксируются с помощью липучек. Чтобы ношение было более комфортным, у модели открыты все пять пальцев.

Преимущества:

  • Перчатки универсальны, позволяют работать с любыми снарядами.
  • Сшиты из довольно жесткого нескользкого материала, который обеспечивает надежный хват.
  • Обрезанные пальцы делают носку максимально удобной.

Комфорт и гигиена ваших рук заключена в перчатках для фитнеca FITNESS BASICS BC-893-P. Заказывайте! 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Назначение
для запястья
Похожие товары
Просмотренные товары