Ящик на колесах Cutie Qbrick System Prime Cart 2.0

hikoki.md
Контакты продавца
Кишинев бул. Юрия Гагарина 13
www.hikoki.md Все товары
22025272
62025272
Контакты продавца
Кишинев бул. Юрия Гагарина 13
www.hikoki.md Все товары

Qbrick System PRO Cart - это передвижной ящик на колесах, который является основой для новой, мультимодульной и самой компактной линейки PRO.

Телескопическая алюминиевая ручка, которая наклоняется при открытии крышки, обеспечивает удобный доступ к внутренней части ящика.

Ящик имеет большие колеса с резиновым покрытием, установленные на металлической оси.

Кроме того, безопасность транспортируемого инструмента обеспечивается прочным крепежом и боковыми защелками из прочного полиамида. Каждый ящик снабжен гибким уплотнением, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды.

Внутренние размеры: 308 х 210 х 296 мм

Последняя линия PRO – это, на первый взгляд, классические ящики для инструментов. На самом же деле, они имеют ряд инновационных в своем классе решений, таких как: соединение ящиков друг с другом, возможность комбинирования с нашим хитом продаж – тележкой QS ONE, полная водонепроницаемость, использование во многих элементах сверхпрочных материалов (поликарбонат, полиамид).

Ящики PRO доступны в трех размерах и поэтому идеально подходят для универсальных применений, и каждый потенциальный пользователь может выбрать подходящую модель для своих индивидуальных потребностей.

Похожие товары
Просмотренные товары