Блендер погружной Braun MQ7045 ActiveBlade

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Блендеры погружные
Комплектация под различные задачи
Для перемешивания, измельчения, взбивания ингредиентов можно использовать самые разные бытовые приборы или даже смешивать все вручную. А можно просто приобрести погружной блендер Braun MQ 7045 X, который способен полноценно выполнять работу миксера и, порой, оказывается более удобным в работе, чем мощный кухонный комбайн. Секрет прост и заключается в комплектации: металлический широкий венчик, два универсальных измельчителя (1,25 и 0,35 л.) вдобавок к стандартной фирменной блендерной ножке с технологией ActiveBlade.

Металлическая нога
Безусловным плюсом прибора является простота и скорость смены насадок. Они подключаются к моторному блоку одним движением и надежно фиксируются специальным зажимом на все время работы. Нога изготовлена из прочного легкого металла по технологии PowerBell Plus и с системой SplashControl. Расширение в виде небольшого колокола в нижней части предотвращает разлет частичек продуктов, когда вы обрабатываете ингредиенты в открытой посуде. Усиленные подвижные ножи ActiveBlade, совершая вертикальные движения, на 40% снижают необходимые усилия, которые вам нужно прикладывать при обработке.

Оригинальная система контроля мощности
Данный блендер имеет вполне стандартные показатели мощности (850 Ватт максимум), но собственную, уникальную систему контроля скоростных режимов. Вращение насадки ускоряется, если вы сильнее сжимаете переключатель, расположенный на рукоятке и, соответственно, снижается, когда нажатие ослабевает. Подобная схема используется в блендерах Braun уже давно и хорошо себя зарекомендовала, благодаря высокой точности, которой позволяет достичь.

Комплектация:
Блендер
Стационарный блендер (1.25 л)
Измельчитель (0.35 л)
Нож для измельчения
Насадка венчик для взбивания
Мерный стакан

Особенности:
Управление Smart Speed
Технология ActiveBlade
Технология Splash Control
Система Power Bell Plus
Cистема Easy Click Plus
Защита от детей
Производитель и модель
Производитель
Braun
Похожие товары