Карточки для футбольного судьи 12x8.5 см C-4586 (8257)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6596608
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6596608
Все товары
  • Категория товара: Тактические доски и судейские наборы
  • Предназначение: Карточки судейские для футбола
  • Комплектация: Планшет, пластиковые карточки

Карточки судейские C-4586 выполнены из пластика, они позволяют быстро информировать игроков обо всех нарушениях правил, допущенных во время игры. Судейские карточки в футболе используются для выставления предупреждений и наказаний и тренеров. Обычно используются два вида карточек: желтая и красная. Каждая из судейских карточек выполняет определенную роль:

  1. Желтая карточка. Судья показывает желтую карточку, чтобы предупредить игрока или тренера за нарушение правил игры или за неподобающее поведение на поле. Желтая карточка также считается «предварительным предупреждением». Если игрок получает две желтые карточки в одном матче, это автоматически приводит к выдаче красной карточки. После этого футболист должен покинуть поле.
  2. Красная карточка. Судья выдает красную карточку, чтобы удалить игрока или тренера с поля. Красная карточка обычно выдается за серьезные нарушения правил, грубую агрессию, оскорбление судьи или за повторные нарушения после получения желтой карточки.

Перед тем, как показать карточку, судья обязан указать номер игрока, а также сообщить о причине, по которой была выдана карточка. Использование судейских карточек в футболе позволяет следить за дисциплиной на поле, а также гарантировать справедливость во время игровых раундов.

Похожие товары
Просмотренные товары