Велотренажер магнитый (макс. 140 кг) inSPORTline Gemini B200 16662

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6599263
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6599263
Все товары

Велотренажер inSPORTline Gemini B200 - это профессиональный тренажер, идеально подходящий для любого тренажерного зала. Его прочная конструкция не только делает его устойчивым, но и допускает ограничение по весу в 140 кг. Помимо полностью электронного управления, вы также можете оценить 26 программ: 12 предустановленных программ, 4 пользовательские программы, 4 программы HRC (сопротивление на основе частоты сердечных сокращений), 3 целевые программы, программа ВАТТ, программа восстановления и ручная программа (которую можно настроить в соответствии с вашими потребностями). потребности). Gemini R200 оснащен легко читаемым дисплеем, на котором вы можете увидеть всю важную информацию, такую как количество сожженных калорий, скорость, обороты в минуту, расстояние, производительность (ватт) и режим сопротивления. На задней панели компьютера вы можете найти USB-выход. Кроме того, велотренажер inSPORTline Gemini B200 также оснащен удобным и регулируемым сиденьем, ручками со встроенными пульсометрами и панелями управления, держателем для планшета и бутылки. Транспортировочные колеса и система регулировки неровностей поверхности являются обязательными.


Поскольку велотренажер inSPORTline Gemini R200 оснащен встроенным электрогенератором с батареей, его не нужно подключать к источнику питания - энергия создается во время упражнений. Кроме того, вам не нужны никакие силовые кабели и/ или удлинители. Поскольку это экономит энергию, это безвредно для окружающей среды. Аккумулятор не должен разряжаться дольше 30 дней. Его необходимо заряжать от генератора не реже одного раза в месяц. Цикл зарядки составляет 6 часов.


Ключевые функции:

  • Профессиональный лежачий велотренажер с прочной конструкцией
  • Встроенный генератор энергии
  • Прочная конструкция
  • Надежная магнитная тормозная система
  • Легко читаемый и интуитивно понятный светодиодный дисплей
  • Эргономичное сиденье для людей с ограниченной подвижностью
  • Программа HRC: этот тренажер может увеличивать или уменьшать сопротивление, чтобы поддерживать частоту сердечных сокращений в оптимальной зоне
  • Программа WATT: машина увеличивает или уменьшает сопротивление, чтобы пользователь выполнял заданную производительность (например, увеличивает сопротивление при уменьшении нажатия на педали)
  • Компьютерные дисплеи: время, сожженные калории, скорость, обороты в минуту (об/мин), расстояние, производительность (ватт), режим сопротивления, частота сердечных сокращений


Technical description:

Flywheel weight
8.1 kg
Resistance operation
Electronic
Number of resistance modes
16
Brake system
Magnetic
Freewheel
Yes
Number of modes
26
Preset programs
12
User programs
4
HRC program
Yes
WATT program
Yes
Manual program
Yes
Heart rate monitor
Yes
Tablet holder
Yes
Bottle holder
Yes
HR belt receiver
Yes, for unencrypted analog 5kHz signal
recommended Sigma 5kHz (range 1 meter, with the possibility of replacing the battery) or Polar T34 (range 4 m, without the possibility of replacing the battery)
HR belt included
No
Transportation wheels
Yes
Foldable
No
Dimensions
Height-156 x width-56 x length-129cm
Folded dimensions
X
Maximum user height
No restrictions
Weight limit
140kg
Weight
54kg
Input power
8 W
Power source
Built-in generator, power adapter
Category
SA (EN957)
Use
Commercial, home
Производитель и модель
Производитель
inSPORTline
Похожие товары
Просмотренные товары