overlock.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, bd. Iur. Gagarin, 3
www.overlock.md Все товары
069615720
022260265
Контакты продавца
mun. Chișinău, bd. Iur. Gagarin, 3
www.overlock.md Все товары

WORLDEN WD-0303L-56- Инновационная высокоскоростная 1-игольная прямострочная промышленная швейная машина челночного стежка с прямым приводом имеет плоскую платформу верхний и нижний транспортер продвижения ткани.Полный автомат.Длинный рукав.

WORLDEN WD-0303L-56 – один из новейших типов прямострочных электромеханических швейных машин. Модель используется для пошива изделий из грубых и тяжелых материалов. В машине присутствует как верхняя, так и нижняя подача материала, что обеспечивает беспосадочный пошив. Машинка оснащена игловодом высочайшего качества, что несомненно значительно улучшает работу при шитье на грубых и тяжелых тканях, также присутствует удлиненный рукав, что значительно увеличивает поверхность для работы. Машинка используется при производстве сумок, чехлов и кожаной галантереи. В машине также присутствует система смазки, которая в этой модели является автоматической. Наличие масляного насоса поможет продлить работу не только челночного устройства, а и всего механического внутреннего наполнения, так как механизм установлен так, что масло подаётся в труднодоступные места. У модели стальная станина, а это значит повышенную износостойкость, а рабочая поверхность будет не так пачкаться.

В ряду достоинств этой машины высокая скорость работы, с максимальным уровнем надежности и качеством строчки. Мощность данной модели составляет 750W, а максимальная скорость шитья равна 2500 стежков за минуту. Благодаря присутствию одной из новейших технологий шумоподавления машина работает относительно тихо и сбалансировано. Максимальная длинна стежка для этой модели 8 мм, высоту подъема лапки также можно варьировать от 6 до 12 мм. Машинка работает с иглами стандарта DPx17. Модель может быть оборудована приспособлением для обработки края бейкой.  Машинка проста и неприхотлива в уходе, что означает, что агрегат прослужит вам долгие годы.

Производитель
Производитель
WORLDEN
Похожие товары
Просмотренные товары