powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6603022
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6603022
Все товары

KICK DRINK - ЛАЙМ 250 МЛ

Энергетический напиток содержит 660 мг экстракта гуараны, 2000 мг бета-аланина и 0 г сахара.

КОНЦЕНТРАТ ЭНЕРГИИ В ОСВЕЖАЮЩЕМ НАПИТКЕ

Благодаря формуле, обогащенной экстрактом семян гуараны (Paullinia Cupana) и безводным кофеином, KICK гарантирует быстрый и достаточно продолжительный прилив энергии , чтобы поддержать вас во время самых интенсивных тренировок или зарядить энергией на весь день. Легко потребляемый и удобный в любом месте, KICK содержит всего 10 ккал на бутылку 250 мл (0 г сахара).

Что отличает напиток KICK от других напитков на рынке, так это его высококонцентрированная натуральная формула 660 мг гуараны, 105 мг кофеина и 2000 мг бета-аланина.

Гуарана — южноамериканское растение, широко используемое в медицине и спорте благодаря своим многочисленным полезным свойствам для организма. Его активным ингредиентом является кофеин, которого в его семенах в два-три раза больше, чем в семенах кофе. В основном известный своим стимулирующим действием, он воздействует как на физическую, так и на умственную энергию. Действительно, гуарана значительно помогает стимулировать бдительность, концентрацию, а также когнитивные способности в целом. Благодаря действию кофеина гуарана стимулирует центральную нервную систему и тем самым помогает снизить утомляемость, а также бороться с сонливостью. Таким образом, этот природный стимулятор поможет улучшить концентрацию. Известная своим действием, гуарана действует как настоящий заряд энергии, избавляя от всех следов усталости и обостряя ваш ум для большей производительности на тренировках или для долгого рабочего дня.

Помимо гуараны, KICK также содержит 39 мг безводного кофеина для еще более взрывного эффекта. Кофеин является самым потребляемым психоактивным веществом в мире. Истинный стимулятор центральной нервной и сердечно-сосудистой системы, кофеин обеспечивает, как и гуарана, прилив энергии, последовательная и заметная поддержка концентрации. Таким образом, кофеин, присутствующий в KICK, поможет вам проводить тренировки без потери скорости, одновременно стимулируя вашу производительность. Чтобы наилучшим образом бороться с временной усталостью, низкой мотивацией или сохранять как можно более ясный ум во время тренировки, сочетание гуараны и кофеина в напитке KICK принесет вам взрыв энергии, чтобы вывести ваши тренировки на новый уровень.

Рекомендуется порция 125 мл в день


Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары
Просмотренные товары