powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6605044
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
6605044
Все товары

Протеиновый вафельный батончик с хрустящей текстурой и восхитительные вкусом. Protein Wafer является идеальной закуской для всех активных людей, которые хотят побаловать себя, не чувствуя себя виноватыми. Protein Wafer, содержит 32% чистого сывороточного протеина на батончик, удобно и легко употребить в любом месте и любое время, после тренировки или просто в качестве перекуса в течение дня, это идеальная закуска, чтобы насытиться протеином!

Несмотря на вкусную шоколадную глазурь, Protein Wafer поддерживает низкий уровень сахара в крови в отличие от классических шоколадных батончиков, наполненных сахаром и жирами. Protein Wafer это восхитительный вкус в виде здоровой протеиновой закуски, идеально подходящей для ваших тренировок независимо от того, каким видом спорта вы занимаетесь.

БОГАТЫЙ ПРОТЕИНОМ БАТОНЧИК

Протеин в Protein Wafer является ключом к оптимальному росту ваших мышц, это главное питательное вещество в области спортивного питания что поможет вашим мышцам восстановиться после самых интенсивных тренировок. Ваши мышечные волокна, которые были подвергнуты испытанию во время упражнений, нуждаются в протеине , чтобы восстановить себя как можно лучше. Добавление белка в свой рацион, особенно во время метаболического окна, которое открывается сразу после тренировки, позволит вашим мышечным волокнам восстанавливаться быстрее.

ПРОТЕИН, БЕССПОРНЫЙ ПАРТНЕР В ПРОГРАММЕ ПОХУДЕНИЯ

Протеин полезен как для поддержания и роста мышечной массы, так и для уменьшения мышечных болей и улучшения общего состояния мышц. Тем не менее, употребление белка также очень полезно в рамках программы по снижению веса. Действительно, это непосредственно питания для мышечной массы и в то же время способствует потере жировой массы. Кроме того, потребление белка способствует ощущению сытости, что помогает регулировать и поддерживать желаемый вес.

ЗАКУСКА БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ

Protein Wafer — это протеиновый батончик, который отличается не только хрустящей текстурой и восхитительным вкусом, но и оптимальным составом для всех любителей спорта. Действительно, с низким содержанием сахара Protein Wafer можно употреблять в любое время дня, не испытывая при этом чувства вины. Будь то сразу после тренировки, чтобы получить максимальный эффект от белка, или просто днем, чтобы побаловать себя здоровой и вкусной закуской. Protein Wafer найдет свое место в вашем ежедневном рационе, чтобы вы излучали удовольствие и здоровье.

Рекомендуется предпочтительно между приемами пищи или после тренировки.

Общие характеристики
Производитель
QNT
Похожие товары
Просмотренные товары