К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Кофемашины автоматические
ДЛЯ ИСТИННОГО КОФЕМАНА И ДЛЯ НОВИЧКА
Если вы относите себя к настоящим ценителям этого бодрящего напитка и способны смаковать его вкус и аромат, наслаждаясь разнообразием оттенков, то, безусловно, высоко оцените достоинства кофемашины DeLonghi ECAM 353.75 W Dinamica. К вашим услугам мощное давление помпы (15 бар) и возможность выбирать из тринадцати степеней помола зерен. А приличный объем емкости для воды (1,8 л) позволяет приготовить сразу много кофе для большой компании. С другой стороны, удобный интерфейс, простота освоения и богатый арсенал возможностей понравятся и тому, кто просто хочет выпить чашечку любимого напитка с утра, не углубляясь в тонкости его приготовления.

ИНФОРМАТИВНЫЙ LCD-ДИСПЛЕЙ
Приобрести ECAM 353.75 W Dinamica, это значит стать владельцем современного кухонного аппарата, выполненного по высоким стандартам качества и эргономики. Пользоваться этой кофемашиной легко и удобно, повседневную эксплуатацию облегчает информативный LCD-дисплеем с языковой панелью на 16 языков, а также сенсорными кнопками с приятной подсветкой. Также на экран будут выводится дополнительные подсказки. Например, необходимость очистить контейнер для гущи, добавить воду в резервуар и прочее.

СОЗДАВАЙТЕ КОФЕ ДЛЯ СЕБЯ С ФУНКЦИЕЙ «MY MENU»
Не любите шаблоны и предпочитаете готовить кофе по собственному рецепту? Данная функция позволяет задавать параметры напитка перед приготовлением кофе именно так, как считаете нужным. Затем, созданный вами напиток готовится так же быстро, как и тот, который выбирается из стандартных настроек. Достаточно лишь нажать кнопку и подождать несколько секунд. Еще одна полезная и приятная особенность ECAM 353.75 W Dinamica – система «LatteCrema». Во время приготовления кофейного напитка с молоком (капучино, латте, макиято), кофемашина самостоятельно взобьет идеальную молочную пенку и сделает напиток по классическому рецепту.
Бренд
Бренд
DeLonghi
Основные
Объём резервуара для воды
1.8 л
Используемый кофе
в зёрнах / молотый
Тип капучинатора
автоматический
Давление
15 бар
Функции
Одновременное приготовление двух чашек
да
Противокапельная система
да
Автоотключение
да
Индикация
Индикатор уровня воды
да
Индикация включения
да
Корпус
Прорезиненные ножки
да
Пластина для подогрева чашек
да
Материал корпуса
пластик
Габариты и вес
Вес
10 кг
Размеры (ШхВхГ), см
23,6x34,8x42,9
Ширина
236 мм
Высота
348 мм
Глубина
429 мм
Размеры (ШхВхГ), мм
236x348x429
Габариты в упаковке (ШxВxГ), мм
310x410x500
Вес в упаковке
13 кг
Общие данные
Страна производства
Италия
Доп. особенности
встроенная кофемолка
Цвет
белый
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
DeLonghi
Похожие товары