Перчатки велосипедные с открытыми пальцами L BC-0132 (8806)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6634378
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
6634378
Все товары

Материал: полиэстер, эластан, поливинилхлорид.
Назначение: для улучшения хвата.

Хотите чувствовать себя увереннее за рулём велосипеда? Обеспечьте надёжный хват. Для этой цели идеально подойдут велоперчатки с открытыми пальцами SP-Sport BC-0132.

Назначение
Эти перчатки используются велосипедистами для предотвращения скольжения рук по рулю велосипеда и позволяют надёжнее удерживать его. Соответственно, в велоперчатках проще выполнять манёвры любой сложности. Соскальзывание рук с руля во время движения чревато падением и получением травмы. Пользоваться перчатками рекомендовано велосипедистам с любым уровнем квалификации и независимо от того, где и на каком велосипеде они катаются.

Описание
Для изготовления велоперчаток используются синтетические материалы – кожзам и эластан, которые, будучи лёгкими и эластичными, отличаются чрезвычайной прочностью. Также они отлично отводят влагу и «дышат», за счёт чего руки велосипедиста не потеют. На ладони перчаток нашиты накладки из высококачественного поливинилхлорида, которые и предотвращают соскальзывание рук и тем самым обеспечивают надёжный хват. Пальцы перчаток обрезаны, благодаря чему у пользователя сохраняются тактильные ощущения, придающие ему уверенности во время езды. На руках они фиксируются с помощью ремешка с застёжкой-липучкой.

Преимущества:

  • Высокое качество изготовления обеспечивает их долговечность.
  • Подходят как начинающим, так и продвинутым велосипедистам.
  • Сочетают в себе превосходное качество и доступную стоимость.

Велоперчатки с открытыми пальцами SP-Sport BC-0132 не позволят вашим рукам соскользнуть с руля велосипеда и таким образом сведут к нулю шансы потерять управление во время велопрогулки.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Назначение
для запястья
Похожие товары
Просмотренные товары