Аппарат для визуализации вен

tehnomed.md
Контакты продавца
str. Creanga 6/2
www.tehnomed.md Все товары
37360100269
Контакты продавца
str. Creanga 6/2
www.tehnomed.md Все товары

Устройство визуализации вен QV-500

Описание товара

QV-500 — портативный прибор для поиска вен. Он может точно и в режиме реального времени проецировать изображение кровеносных сосудов на поверхность кожи. Благодаря эргономичному дизайну его очень удобно держать в руке. Опциональная подставка для стола или коляска также доступны для многоцелевых ситуаций, которые помогают врачам и медсестрам легко находить вены у разных пациентов, таких как люди с ожирением, люди с волосатой или темной кожей и т. д. Это значительно увеличивает вероятность успеха пункции, тем самым снижая стоимость и боль.Это устройство также можно использовать для обследования пациентов с варикозным расширением вен, чтобы избежать закрытых или раздвоенных вен.

Функции:

Эта машина имеет различные определяемые пользователем функции, которые могут быть адаптированы к разным возрастам, формам тела, цветам кожи, разным весам и рабочим средам. Доступно 7 цветов: подходит для разных цветов кожи или сред. Доступно 3 размера: подходит для взрослых , дети и новорожденные.-5 уровней яркости: настройка проекционного изображения на наиболее удобную яркость.-Инверсия: уменьшение помех от волос на руках и улучшение четкости кровеносных сосудов.-Режим улучшения: улучшение четкости обнаружения кровеносных сосудов.-Режим сна: переход в режим пониженного энергопотребления. режим, когда пользователю нужны короткие интервалы и его можно быстро разбудить.

Технические параметры:

Обнаружение инфракрасного света без воздействия на организм человека.

Глубина инфракрасного обнаружения: 8 мм

Лучшее расстояние обнаружения: 25-35 см

Точность положения кровеносных сосудов: ± 0,5 мм

Точность разрешения кровеносных сосудов: ± 0,5 мм

Низкий рабочий шум: ≤40Bp

Уровень заряда батареи может отображаться в верхней части проецируемого изображения.

Запрос на низкий уровень заряда батареи.

Аккумуляторная литиевая батарея Panasonic 3400 мА на 3 часа работы.

Американская проекционная технология DLP.

Источник зарядки: 5В 2.0А, 100В-240В 50Гц-60Гц

Вес: 280 г

Размер: 20*6*6,5 см

Стандартный комплект: Основной блок, зарядный кабель, зарядный адаптер, алюминиевый корпус, руководство пользователя, калибровочная карта, гарантийный талон. Дополнительно - металлическая настольная или напольная подставка.

Похожие товары
Просмотренные товары