Камера наблюдения Xiaomi LaxiHub 1080p Wi-Fi Indoor Pan-Tilt Camera

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Камеры наблюдения
1080P Full HD с превосходным ночным видением и охватом любого угла
Разрешение 1080p (макс.) в сочетании с нашей усовершенствованной технологией ночного видения обеспечивает четкое и четкое видео, гарантируя, что вы будете следить за своим домом независимо от того, когда и где. Камера P2 имеет широкое поле зрения — поворачивается на 355° по горизонтали и на 60° по вертикали. Вы можете видеть каждую часть своего дома с помощью простого управления панорамированием и наклоном через приложение Arenti.

Двустороннее аудио и работает с Alexa и Google Assistant
Встроенный микрофон и динамик обеспечивают беспрепятственное общение с близкими в любое время и в любом месте. Работает с Alexa и Google Assistant, попросите Alexa или Google Assistant показать вашу входную дверь, детскую комнату, комнату для домашних животных или любое другое место с камерами P2 для любых экранных устройств Alexa или Google Chromecast.

Обнаружение движения и обнаружение шума
Уведомления будут отправляться прямо на ваш смартфон при обнаружении движения или необычного звука. А уровень чувствительности обнаружения можно регулировать в зависимости от ваших требований.

Облачный сервер AWS с режимом конфиденциальности
Безопасное облачное хранилище AWS — облачный сервис Arenti предоставляет возможность безопасного хранения данных. После того, как вы активируете облачный сервис Arenti, помимо карт microSD и мобильных телефонов, ваши данные будут надежно храниться на AWS компанией Amazon, единственным поставщиком облачных сервисов Arenti. Камеры могут автоматически отключаться при использовании одного и того же Wi-Fi с мобильным телефоном, поэтому камеры будут спать, пока вы дома. Вы также можете мгновенно выключить камеру одним щелчком мыши.
Характеристики
Тип
IP камера
Основные
Вывод информации
на смартфон; на карту памяти;
Функции
Ночной режим
да
Датчик движения
да
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Wi-Fi
Встроенное оборудование
Количество камер в комплекте
1
Поддержка голосового смарт ассистента
Alexa;Google
Производитель и модель
Производитель
Xiaomi
Общие данные
Срок гарантии
24
Цвет
белый
Предназначение
внутреннее
Похожие товары