Кастрюля Metalac 51733 эмалированная Одуванчик 24cm, 7.9l, крышка стекло

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802747
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
6802747
Все товары
Кастрюля эмалированная Одуванчик с диаметром 24 см и вместимостью 7,9 литра - это идеальное решение для приготовления больших и вкусных блюд для всей семьи или гостей. Она изготовлена из высококачественного металла, покрытого прочной эмалью, что обеспечивает ей прочность и долговечность.

Кастрюля Одуванчик оснащена прозрачной крышкой из стекла, которая позволяет вам контролировать процесс приготовления без необходимости снимать крышку. Таким образом, вы сможете сохранить тепло и влагу внутри кастрюли, что способствует равномерному приготовлению и сохранению вкуса и аромата блюд.

Эмалированная поверхность кастрюли обладает антипригарными свойствами, что облегчает готовку и упрощает процесс очистки после использования. Просто промойте кастрюлю с использованием мягкой губки и моющего средства, и она будет готова к следующему использованию.

У кастрюли Одуванчик есть прочные и удобные ручки, которые обеспечивают комфортное и безопасное использование. Вы сможете легко перемещать и переносить кастрюлю, не опасаясь обжечься.

Кастрюля Одуванчик подходит для использования на всех типах плит, включая газовые, электрические и индукционные. Это делает ее универсальным инструментом на вашей кухне.

Закажите эмалированную кастрюлю Одуванчик сегодня и наслаждайтесь комфортом и удовольствием от приготовления вкусных и питательных блюд для всей семьи или гостей. Она станет незаменимым помощником на вашей кухне и прекрасным дополнением к вашей коллекции посуды.
Объем
Объём
7.9 л
Основные
Индукционное дно
да
Комплектация
Крышка в комплекте
да
Корпус
Внутреннее покрытие
эмаль
Материал ручки
сталь
Материал корпуса
сталь
Кол-во ручек
2
Возможность мытья в посудомоечной машине
да
Отверстие для выпуска пара
да
Габариты и вес
Диаметр
24 см
Высота
15.5 см
Общие данные
Цвет
белый
Комплектация
ёмкость + крышка
Срок гарантии
-
Производитель и модель
Производитель
Metalac
Похожие товары
Просмотренные товары