Бинокль Bresser National Gheographic discovery set

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Бинокли
Откройте для себя природу с набором National Geographic Discovery Outdoor! В комплект входит практичная сумка для переноски, в которой есть все, что понадобится вашему маленькому исследователю для начала приключения: бинокль, компас, увеличительное стекло и сачок для ловли бабочек.

Входящие в комплект бинокли имеют 3-кратное увеличение и стекло BK-7, которое обеспечивает яркое и четкое изображение, допускает регулировку межзрачкового расстояния и оснащено центральной системой фокусировки, что делает их идеальными для наблюдения за птицами, оленями и другими животными.

Не знаете, в каком направлении двигаться? Магнитный компас поможет вам сориентироваться, а сантиметр и измерительная шкала — измерить расстояние до пункта назначения.

Разноцветные бабочки, жуки или головастики — если вы хотите исследовать мир насекомых и мелких рыб, в набор также входит сачок для ловли особей. Длину рукоятки сетки можно отрегулировать, чтобы добраться до труднодоступных мест.

Найдя образец, например, гусеницу, бабочку или красивый лист, вы можете поместить его под увеличительное стекло с большой линзой с 2-кратным увеличением, а если вы хотите рассмотреть его поближе, вы можете сделать это с помощью меньшей линзы с 5-кратным увеличением. В контейнере с лупой также имеется линейка для измерения размера образца.

ВАЖНЫЙ! Во время исследования местности всегда обращайте внимание на животных. Закончив наблюдение, выпустите их обратно в дикую природу
Основные
Тип
набор исследователя
Назначение
наблюдение за природой
Объектив
Диаметр линз
30 мм
Увеличение
3 x
Общие данные
Цвет
чёрный / желтый
Срок гарантии
-
Комплектация
бинокль 3x30,магнитный компас,сачок для ловли бабочек с телескопической ручкой,двойная увеличительная банка для изучения насекомых,сумка для переноски
Производитель и модель
Производитель
Bresser
Похожие товары
Просмотренные товары