Выпущен мощный пылесос с радиоуправлением

27 сент. 2017, 15:00
460

Компания Polaris представила мультициклонный пылесос PVC 2003Ri с радиоуправлением. Включить аппарат и отрегулировать мощность всасывания можно с помощью панели управления, которая расположена прямо на ручке.

Благодаря технологии «мультициклон» пылесос сохраняет мощность всасывания в 500 Вт до полного заполнения пылесборника мусором. Кроме того, циклонная система не требует мешка для сбора пыли — PVC 2003Ri оснащается колбой-пылесборником объемом в 2,5 литра.

В пылесосе также установлен фильтр тонкой очистки HEPA 13, который способен удерживать до 99,95% микрочастиц пыли, находящихся в воздухе. При этом фильтр можно мыть водой.

Пылесос имеет телескопическую алюминиевую трубку, которая позволяет регулировать длину. Насадка "пол/ковер" с высокоэффективной щеткой подходит для разных типов напольных покрытий, а насадка "2 в 1" (щетка и щелевая) позволит собирать пыль в труднодоступных местах и с мягкой мебели.

Пылесос также можно хранить в вертикальном положении, что значительно экономит пространство, а прорезиненные колеса не царапают пол.

Пылесосы в каталоге Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: 42-tut-by
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная