Презентация восьмого поколения процессоров Intel Core состоится 21 августа

10 авг. 2017, 17:00
484

Корпорация Intel объявила дату дебюта первых процессоров Core 8-го поколения. Семейство чипов Coffee Lake будет официально представлено 21 августа, а за пресс-конференцией можно будет наблюдать в ходе онлайн-трансляции.

Дата выбрана не случайно — в этот же день состоится так называемое «Великое Американское Затмение» (полное затмение солнца, которое можно будет наблюдать с территории США и Канады).

Как рассказал чипмейкер в своём пресс-релизе, презентация следующего поколения процессоров Core будет транслироваться в сервисе Facebook Live. Старт мероприятия запланирован на 18:00 по киевскому времени. Ответственным за презентацию новых CPU назначен Грегори Браянт (Gregory Bryant), старший вице-президент подразделения Client Computing Group.

       Анонс Intel Core 8-го поколения

В ходе мероприятия Intel поделится первыми сведениями о производительности процессоров Coffee Lake, их возможностях при создании VR-контента, а также покажет первые  системы, созданные с применением упомянутых CPU. Как отмечает чипмейкер, полученные сведения должны помочь потенциальным клиентам заранее спланировать свои покупки в новогодний сезон, при этом некоторые продукты могут появиться на прилавках магазинов ещё раньше.

Процессоры в каталоге Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: overclockers-ua
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная