ACCENT TEHNO: качественная компьютерная техника

17 нояб. 2017, 11:00
926

Компания ACCENT TEHNO известна на рынке поставщиков компьютерной и оргтехники уже более 12 лет. За это время ACCENT TEHNO, благодаря стремлению к прогрессу и интересу к инновациям, прочно заняла лидирующие позиции в сфере решения вопросов развития и обустройства бизнеса, обучения и развлечений.

Компания ACCENT TEHNO ориентируется не только на работу с крупным бизнесом, но также и с рядовыми потребителями, главная цель которых обеспечить комфортную работу и получить качественные возможности для развлечения. Кредо компании заключается в максимально полном удовлетворении потребностей клиентов за счет широкого спектра предлагаемых товаров.

В перечне техники, которой занимается ACCENT TEHNO, – компьютеры и ноутбуки от ведущих мировых производителей, а также аксессуары и комплектующие к ним. Для офисов компания предлагает офисную технику (копировальные аппараты, факсы, телефоны, многофункциональные устройства, шредеры, ламинаторы, резаки, переплетчики), а также расходные материалы к ним, сетевое оборудование для создания локальных сетей и полный спектр периферийного оборудования. Для обеспечения безопасности клиенты могут приобрести оборудование для установки систем видеонаблюдения: камеры, объективы, микрофоны, кронштейны, проекторы, GSM-сигнализации, регистраторы.

Вся техника, которую предлагает ACCENT TEHNO, выпускается ведущим мировым производителям, давно завоевавшими авторитет среди специалистов и пользователей: Roccat, Razer, Steelseries, JBL, Aсer, AMD, APC, Apple, Asus, A-Data Canon, Dell, D-Link, Epson, Hewlett-Packard, Genius, GigaByte, Intel, LG, Kaspersky, Kingston, Lenovo, Logitech, Microsoft,Nvidia, Phillips, Silicon Power, Sven, Transcend, Action cams GoPro, гаджеты и пр.

Помимо компьютеров и устройств, которые обеспечивают качественную и бесперебойную работу различных фирм и предприятий, компания ACCENT TEHNO предлагает большой выбор техники. которая придется по душе самым взыскательным геймерам. Мощные игровые ноутбуки и компьютеры, собранные с учетом требований всех самых популярных современных игр, позволят наслаждаться любимыми видеоиграми и тестировать новинки геймдева. 

Благодаря качеству поставляемой продукции и индивидуальному подходу к каждому клиенту, ACCENT TEHNO сегодня – это динамично развивающийся магазин в самом центре Кишинёва. Магазин расположен по адресу ул. Армянская, 30. 

Всю представленную в магазине технику можно приобрести на новом сайте компании www.accent.md, который для ACCENT TEHNO сделал проект Price.md. 

Напоминаем, что Price.md  предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md , компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет всего 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Приятных покупок!

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md.

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная