Covalli.md: обувь для тех, кто ценит комфорт ®

04 нояб. 2016, 00:00
9137

В современном мире обувь является не просто элементом одежды, а важным аксессуаром, который многое может рассказать о его владельце.

Большинство моделей обуви уже стали истинными произведениями искусства, поскольку их изготавливают профессионалы и мастера своего дела. Одним из таких умельцев и является известный бренд  Barcovschi și Covali.


Вся обувь  Barcovschi și Covali изготавливается из высококачественных натуральных материалов и экологически чистых комплектующих. Обувь этой марки удобна в ежедневной носке и, благодаря материалам, прослужит долгое время. Комфорт обуви обеспечивается благодаря производству на тщательно выверенных колодках с учетом региональных особенностей стопы.

Каталог магазина сможет удовлетворить вкус любого покупателя: классические полуботинки и туфли, спортивные полуботинки и ботинки, босоножки, сандали, обувь для возрастной категории повышенной комфортности.


В 2011 году производство обуви Barcovschi și Covali SRL достигло значительного роста на рынке. Продукция компании продается во всех районах страны. Главный офис компании находится в городе Сороки.

Общение дизайнеров и технологов компании с клиентами, регулярные маркетинговые исследования помогают создать новые коллекции, в которых учитываются запросы покупателей. Вся продукция подтверждена сертификатами соответствия. Сегодня обувь марки Barcovschi și Covali SRL можно встретить в магазинах Республики Молдова.

999 Market уделяет особое внимание молдавским производителям, поддерживая их и продвигая на отечественном рынке. Именно поэтому открытие интернет-магазина covalli.md – важный шаг не только для обувного бренда, но и для команды 999 Market.

Напоминаем, что 999 Market предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов 999 Market, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет всего 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Уже сейчас на covalli.md есть новая коллекция обуви, которую можно купить онлайн.

Приятных покупок!

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав нам на market@999.md

Источник: point-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная