DecoLight соберёт шедевр для вас вручную!

26 мая 2017, 14:40
757

В магазине DecoLight представлены люстры, светильники, бра, торшеры и настольные лампы в разных стилях: классический, неоклассический, современный, прованс, кантри, арт-деко, хай-тек от производителей Maytoni, Freya и Lamp4you by Maytoni.

Maytoni - немецкий производитель светильников, поставщик качественных люстр европейского уровня. Благодаря собственному штату дизайнеров, постоянно расширяется ассортимент и создаются уникальные модели.

Maytoni - производит качественный товар, соответствующий всем европейским стандартам качества.       

Freya - была образована в Германии в 2016 году. Умело сочетая дизайн, функциональность и качество, создаются декоративные светильники для различных интерьеров.

Бренд Freya был создан специально для рынка Восточной Европы. Учитывая европейские тенденции в мире света и потребности выбранного рынка, основной упор при разработке моделей делается на лаконичный дизайн светильников, который характеризуется простыми геометрическими формами.

Lamp4you даёт возможность погрузиться в творческий процесс и создать индивидуальный светильник. Выбирайте стиль, цвет, абажуры с авторскими принтами и направление света лампы. А DecoLight соберёт этот шедевр для вас вручную. Благодаря слаженной и кропотливой работе дизайнеров и инженеров кампания создала уникальный конструктор, который позволяет смоделировать более 10 000 вариантов светильников.

Немецкое качество, ваш дизайн!

Ассортимент в магазине регулярно обновляется, для обеспечения клиентов самыми оригинальными люстрами.

Выполняют индивидуальные заказы по каталогам с доставкой и установкой по всей территории Республики Молдова.

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет от 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная