Доступное отбеливание стало реальностью

27 июл. 2017, 15:36
962

Компания Brilliant Smile ™ предлагает инновационную для рынка Молдовы технологию безопасного, косметического экспресс отбеливания зубной эмали.

Новый сайт разработанный командой Price.md:  shop.brilliant-smile.md

BrilliantSmile Co. Ltd. Использует эксклюзивную технологию, приобретенную в США.


Всего за полчаса ваша улыбка станет белее на 6-18 тонов! При этом ни эмаль зубов, ни десны не пострадают.

Система косметического отбеливания зубов в студии Brilliant Smile ™ - это доступная и безопасная альтернатива дорогому, медицинскому отбеливанию в стоматологических клиниках.

Все препараты и приборы, используемые при отбеливание прошли необходимую сертификацию и проверку. Процедура занимает всего 15 минут.

Услуга по косметическому отбеливанию пользуется большой популярностью в США, Европе,Австралии и теперь стала доступной в Кишиневе

Косметическое экспресс отбеливание зубов это быстрое и безопасное осветление зубов по эффективной технологии Brilliant Smile Co. Ltd. USA.

Теперь и в домашних условиях можете следить за белоснежной улыбкой ваших зубов. В интернет магазине у вас есть возможность приобрести отбеливающие полоски,пасты. наборы и т.д.

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет от 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная