Eurosportmd.md - новый магазин спортивной одежды в Молдове

15 сент. 2015, 20:10
1070

Eurosportmd - это молдавская компания, которая продает спортивную одежду как для профессиональных спортсменов, так и для любителей на протяжении более 20 лет.

Также компания является официальным дистрибьютором в Молдове спортивных брендов Joma, Givova, Legea, Jako, Macron, Zeus и Fashy.

В 2015 году Eurosportmd.md успешно сотрудничал с Олимпийским комитетом Молдовы, одев олимпийскую сборную на первые Европейские игры в Баку. Спортсмены представляли нашу страну в спортивной одежде испанской фирмы Joma.

Сегодня ассортимент компании можно посмотреть на их новом сайте eurosportmd.md. Там же можно оформить заказ или связаться с магазином для консультации по выбору спортивной одежды и обуви.

Среди клиентов компании есть множество спортивных команд и спортивных организаций Молдовы, таких как Олимпийский комитет, Министерство молодежи и спорта,

ФК Зимбру, ФК Заря, LIRPS, Федерация баскетбола, волейбола, а также хоккейный клуб “Аквила" и многие другие.

Спортивная одежда, которую вы найдете в каталоге удивит вас приятными ценами.

Сайт создан на платформе 999 Market и был реализован всего за один день. 999 Market поддерживает местные компании и помогает им, создавая качественные и удобные онлайн-витрины. Аренда такого интернет-магазина включает в себя уникальный дизайн, хостинг, все возможности покупки товара онлайн и регулярную поддержку. Цена за все эти услуги составляет всего 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Подробнее узнать о том, как создать свой интернет-магазин, можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав нам на price@market.md

Источник: point-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная