Feca - теперь бренд доступен через интернет магазин в Молдове.

16 июн. 2017, 16:30
2194

Основанная в 2011 году, FECA является международным брендом с магазинами по всему миру. Переживая здоровый рост, уже к 2014 году бренд FECA мог быть найден в более чем 200 местах расположения универмагов высокого класса по всей Азии.

Теперь, впервые в 2017 году, весь бренд доступен в Республике Молдова через настоящий веб-сайт. FECA предлагает надежную линию аксессуаров для присосок высокого качества, которые позволяют домовладельцам сэкономить место и снизить уровень беспорядка в домах. От кухни до ванной комнаты, от большого пространства на открытом воздухе до открытых помещений, продукты FECA придерживают порядок в течение длительного времени.

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет от 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Приятных покупок!

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная