Качественные и доступные строительные материалы в Axodil SRL

04 июл. 2017, 16:30
787

Теперь заказать кровельные и строительные материалы для обустройства Вашего дома стало еще проще.

Представляем Вашему вниманию новый сайт разработанный командной  Price.md для компании Axodil SRL. Компания работает на рынке Молдовы уже более 9 лет и за  это время Axodil SRL помогли многим клиентам осуществить правильный выбор  кровельного материала, который прослужит им долгие годы. Многолетний  опыт и индивидуальный подход - залог успеха компании и Вашей улыбки.

 С недавнего времени компания стала представителем российского производителя межкомнатных дверей эконом класса "ПКП Кедр". В компании Axodil SRL Вы можете приобрести данную продукцию по минимальным розничным и оптовым ценам.

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет от 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md

Приятных покупок и легкого ремонта

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная