Как создать магазин без стартовых затрат?

30 нояб. 2017, 18:33
805

Современные бизнесмены стараются придерживаются максимы Билла Гейтса: “Если ваш бизнес не будет в Интернете — вас не будет в бизнесе”

И это вполне оправданно: наш мир с легкостью отказывается от традиционных площадок и методов, выбирая более перспективные направления. Ежедневно в сети открываются тысячи магазинов, которые помогают развивать любой бизнес. И многим, поэтому, кажется, что создать магазин, это дело пары часов или дней. Причем, сделать это может каждый. Однако, приступив к реализации своей идеи, пользователь сталкивается не только с недостатком знаний и умений, но и с финансовым вопросом. 

Сегодня цена создания интернет магазина начинается с суммы 300 евро. Разработка, дизайн, поддержка и контент сайта требуют очень много времени и вложений. И после запуска сайта расходы не станут меньше: необходимо обслуживать сайт и вкладывать деньги в раскрутку. Наем персонала, который будет поддерживать и развивать интернет-магазин, – еще одна статья расходов.

Price.md предлагает своим клиентам возможность избежать головной боли, связанной с созданием сайтов. Проект Price.md был создан в 2015 году и был задуман как площадка, на которой компании смогут размещать товары своих интернет магазинов. На сегодняшний день этой возможностью воспользовалось более 100 компаний, среди которых Ionel, Limon, Vitra, Accent, Maalex и другие крупные игроки.

Для тех компаний, у которых нет собственного онлайн магазина или тот, которые есть, устарели и не отвечает требованиям времени, Price.md предлагает услугу создания сайта, которым клиент сможет самостоятельно управлять. И, что самое удобное, клиент может не обладать знаниями в программировании: дизайн и разработку Price.md берет на себя, а простая и понятная административная панель будет удобна для каждого клиента. Стоимость подготовки такого сайта – от 300 леев. При этом, проект ежемесячно внедряет новые опции и функции для клиентских сайтов. Так, например, можно подключить к сайт оплату кредитными картами, PayPal, интеграцию с кредитными компаниями, а также открыть доставку в другие страны. Новый сайт получит мобильную версию, бесплатный хостинг, 1С синхронизацию. автосинхронизацию цен и остатка, мультивалютность, многоязычность и корпоративную почту.

Price.md – это современные технологии, обновление кода и круглосуточная техподдержка, которая поможет решить возникающие проблемы. Кроме того, все товары интернет магазинов, размещенных на Price.md, попадают в поисковую выдачу на 999.md, одного из самых популярных сайтов молднета.

Однако создание интернет магазина – это только первый шаг. Для того, чтобы бизнес развивался, необходимо полноценно продвигать его в поисковых системах. В этом случае Price.md также может помочь. Специалисты проекта помогут провести SEO аудит, проанализируют степень оптимизации и индексации, проведут анализ семантического ядра, а также помогут написать новости и рекламные статьи.

Подробней об услуге SEO в Молдове можно будет узнать во время онлайн трансляции, которая пройдёт в Press Centre Point.md 4 декабря в 13:00. Приглашенный гость трансляции - Alina Hasnaș (Fondatoare și Expert SEO Principal Seolitte, также даст простые и полезные советы о том, как увеличить посещаемость проекта и начать продавать онлайн. 

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная