Котлы Defro со скидкой -15% до 20 марта в магазине termoplus.md

18 мар. 2016, 00:00
1150

Твердотопливные котлы — это высокоэффективное оборудование, которое используется для отопления коттеджей, административных зданий и промышленных объектов. Благодаря тому, что они могут работать на дровах, опилках, угле, брикетах и пеллетах, подобные котлы незаменимы в местах, где нет централизованного газоснабжения.


Компания Termoplus уже больше 5-ти лет является официальным дистрибьютором в Молдове надежных и проверенных котлов торговой марки Defro.

Defro – это крупнейший производитель твердотопливной обогревательной техники в Польше. Производство оснащено новейшим оборудованием: современные технологии, порошковая покраска, автоматизация сварочных процессов, использование газо-плазменной и лазерной резки.


В интернет-магазине termoplus.md представлены не только бюджетные котлы этой марки, но и модели премиум-класса. 



Termoplus предоставляет  возможность купить отопительное оборудование в кредит. Осуществляет сервисное обслуживание товаров и предлагает проекты отопительного оборудования, а также занимается его монтажом.

На данный момент компания принимает участие в 20-ой Международной Выставке «MoldEnergy – 2016», которая проходит с 16 по 19 марта в МВЦ «Moldexpo».



Это самая большая международная специализированная выставка энергосберегающих технологий, систем отопления, газоснабжения и кондиционирования воздуха.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании и приобрести интересующий товар Defro со скидкой -15%.

Весь товар Вы также можете найти и заказать в интернет-магазине termoplus.md



Источник: point-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная