Магазин BabyStyle: для заботливых и практичных родителей

14 мар. 2016, 00:00
1033

Если Вам с трудом удается полностью составить гардероб своего малыша и подобрать ему подходящую одежду, тогда магазин детской одежды в Кишиневе BabyStyle - это именно то, что Вам нужно.

Компания BabyStyle является импортером и дистрибьютором брендов, которые славятся, как лучшие на европейском рынке: Sheldon, Nursery Time, Snuggle Baby, Tiny Baby и другие.

Эти бренды весьма популярны в мире за счет тщательного подхода к пошиву своих изделий, а также современного и стильного дизайна.


К примеру, постельное белье для самых маленьких от Snuggle Baby считается едва ли не лучшим, так как изготавливается по строгим стандартам Великобритании и Евросоюза. А современные технологии, утонченный английский стиль и 30-летний опыт производства детских товаров, сделали продукцию от Sheldon популярной и востребованной во многих странах мира, которую теперь, с легкостью, можно приобрести в Молдове.

В BabyStyle доступные цены, по которым предлагается все, что необходимо для практичного гардероба малыша: пледы, полотенца с капюшоном, пижамы, боди , детские шапочки, нагрудники, костюмы, свитера и кофточки, комплекты для новорожденных  и многое другое.


Весь товар Вы можете найти и заказать в интернет-магазине babystyle.md

Сайт реализован компанией 999 Market всего за несколько дней. Цена за такую услугу составляет 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно узнать на сайте price.md, а также позвонив по телефону: 079 970 999 или написав нам на почту:  market@price.md

shop.price.md

Источник: point-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная