Maximum обновил свой интернет-магазин: удобство на максимум ®

06 июл. 2018, 15:35
2628

Покупай в 1 клик. Друзья, наша команда последние месяцы усердно работала над усовершенствованием интернет-магазина.

Покупай в 1 клик. Друзья, наша команда последние месяцы усердно работала над усовершенствованием интернет-магазина.

Нам очень важно, чтобы каждая покупка, сделанная в MAXIMUM, приносила удовольствие, и онлайн покупки – не исключение. Благодаря сотрудничеству с проектом Price.md, мы сделали современный, быстрый, стильный и интуитивный дизайн сайта, очень удобный как на ПК, так и на смартфонах и планшетах.

Любите покупать выгодно? Как правило, в онлайн-магазине покупать выгоднее, так как цены часто бывают ниже розничных.  Узнай, какие подарочные или ценовые акции действуют сейчас. Посмотри, какие товары участвуют в распродаже. Следи за нашими горячими новинками.  Познакомься с товарами, эксклюзивно представленными в нашей сети. Подпишись и узнавай о выгодных предложениях первым.

Нужен максимальный выбор? В онлайн-магазине MAXIMUM ты найдешь полный каталог товаров, представленный в наших магазинах, а также тысячи других товаров, которых нет на полках физических магазинов, но которые можно заказать онлайн. У нас представлен самый большой в Молдове ассортимент электроники, бытовой техники, а также цифровых продуктов, гаджетов – и выбор постоянно растёт.

Хотите покупать удобно? Весь огромный ассортимент доступен 24/7, поэтому подбирай желанную покупку в любое удобное время. Пользуйся полезными фишками сайта. Мы сделали лучший на рынке поиск по моделям, категориям и брендам. Удобный каталог и система фильтрации товаров по характеристикам упростит выбор. Не знаешь, на какой модели остановиться? Добавь товары в сравнение или поделись ссылкой с теми, кто знает больше. Не готов оформить заказ сегодня? Сохрани товар в избранное. Нужна консультация? Задай вопрос прямо на сайте команде профессионалов maximum.md.

Важны гарантия и сервис? Мы прямой импортёр. Наши поставки – только от официальных производителей, и весь товар сертифицирован. Мы предоставляем полную гарантию на всё от 2 до 10 лет. Лучшая сеть сервисных центров позволит не беспокоиться о завтрашнем дне.

Важны надёжность и доверие? Мы на рынке Молдовы 22 года. Мы представляем более 300 мировых брендов. Мы гордимся эксклюзивными контрактами с Sony, Sharp, JVC, DeLonghi, Kenwood, Braun, KitchenAid, AEG, Electrolux, Zanussi, Dyson, Zelmer, Daewoo Electronics, Jetpik и др. Мы гарантируем обмен и возврат товаров в соответствии с законом «О защите прав потребителей».

Оплачивай как удобней. Сегодня у нас доступны все современные способы оплаты. Выбирай тот метод оплаты, который является наиболее удобным. Оплачивай наличными, кредитной банковской картой, перечислением, онлайн и через терминалы системы Pay-Net и Bpay, Webmoney, Яндекс.Деньги, WalletOne, PayEER. И даже криптовалютами, такими как: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и др.

 


Покупай сейчас – деньги потом. Условия кредитования, от нашего финансового партнёра – компании MaxCredit, обеспечат оптимальные процентные ставки и гибкие сроки погашения платежей. Покупай в кредит или рассрочку на выгодных условиях. Заполни заявку на сайте и отправь её нам.

Самовывоз. Очень удобен для тех, кто не уверен, будет ли он находиться во время доставки дома или на работе. Приезжай в удобную точку самовывоза, лично ознакомься с товаром, подбери аксессуары, получи консультацию эксперта, оплачивай и забирай свой заказ. Получай удовольствие от покупки уже сегодня!

Доставка с комфортом. Мы доставляем по Кишинёву и по всей Молдове. Любые покупки будут аккуратно и вовремя доставлены к вашему порогу. Теперь не нужно ждать открытия магазинов MAXIMUM в вашем городе или селе.  Где бы вы ни жили, мы привезем ваш заказ быстро, удобно и доступно.

Наш девиз ─ «счастливые покупатели ─ достояние компании», и именно поэтому мы уделяем особое внимание портфелю брендов, ассортименту товаров, качеству услуг и сервисов, и, конечно же, ценам. Мы стремимся к тому, чтобы все товары, купленные в наших магазинах, становились любимыми в каждой семье. 

Только MAXIMUM

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Подробнее о том, как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная