Новый интернет-магазин дверей и ламината

15 янв. 2017, 19:32
843

Extramont.md - интернет-магазин дверей и ламината в Молодве, созданный на платформе Price.md.

Extramont.md является официальным дилером в Молдове таких известных брендов как BELWOODDORS, Двери Белоруссии - производителей входных и межкомнатных дверей и KRONOORIGINAL - производителя ламинированного паркета. Продукция компании защищена официально зарегистрированными знаками качества, брендированной упаковкой; реализуется через фирменные брендированные точки продаж; обеспечена полным циклом сервиса - замер, доставка, монтаж и гарантийное обслуживание.

В Price.md компания Extramont обратилась за помощью в открытии интернет-магазина. Главной целью данного интернет-магазина стало создание онлайн-салона, где была бы представлена вся продукция.

Для того, чтобы открыть свой интернет-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет всего 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

“К сожалению, у нас не всегда есть возможность выставить в обычном салоне всю продукцию, которая есть в наличии. Интернет-магазин помогает клиенту увидеть все то разнообразие товаров, которое доступно для покупки. И все это не выходя из дома и в любое удобное время.” - рассказал директор компании Extramont Виктор Лыжейко.

В ближайших планах Price.md внедрить в интернет-магазины оплату картами Visa/Mastercard. Так же для удобства клиентов разрабатывается расчет оплаты за доставку, что позволит сразу же посчитать сколько будут стоить услуги курьерской службы в разных районах Кишинева и регионах Молдовы.

“Мы рады, что интернет-торговля так быстро развивается в нашей стране. Еще 5 лет назад многие люди опасались покупать через интернет и не доверяли электронной оплате. Сегодня у каждой компании бизнес начинается с разработки сайта или интернет-магазина, поскольку это не только визитная карточка, но и важный двигатель торговли.” - команда Price.md.

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав нам на price@market.md

Источник: point-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная