Shoeskids. Интернет - магазин детской обуви созданный командой Price.md

10 окт. 2017, 13:00
969

В ту секунду, когда малыш впервые пытается встать на ножки и сделать свои первые шаги, перед мамой возникает вопрос: «Где купить детскую обувь для малышей и как ее выбрать на каждый сезон?». Ну а о том, насколько важна качественная и правильная обувь, можно не говорить. Эти вопросы остаются актуальными еще не один год. Сайт детской обуви Shoeskids – поможет ответить на Ваши вопросы.

Интернет магазин Shoeskids предоставляет широкий выбор обуви для мальчиков и девочек разных моделей, при этом ассортимент постоянно пополняется новыми образцами. Совершая покупку в интернет-магазине Shoeskids, Вы сэкономите много времени! Вам не придется посещать десятки магазинов в поисках подходящей ортопедической обуви. Мы поможем Вам подобрать нужный размер и модель, которая идеально подойдет Вашему ребёнку. 

Модели выполнены в современном и актуальном стиле, учитывая все модные тенденции и направления детской-подростковой обуви для каждого сезона. Высококачественные материалы, используемые при изготовлении обуви разработаны специально для того, чтобы поддерживать здоровье и комфорт детей дома и на улице. Вся обувь в первую очередь удобная для ножки ребенка и надежно фиксирует стопу благодаря застежкам, липучкам, шнуровке или молнии. Детали каждой пары продуманы до мелочей, орнаменты и украшения выполнены искусно, с любовью. 

Сайт имеет простую навигацию для быстрого поиска нужной модели по сезону и полу ребенка. Оформление заказа онлайн очень быстрое и Вы можете купить обувь в любое удобное для Вас время. Посещая интернет магазин Shoeskids, для Ваших детей всегда найдутся - туфли, мокасины, ботинки, кроссовки или босоножки в зависимости от сезона.

Напоминаем, что Price.md предоставляет интернет-магазины в аренду. Для того, чтобы открыть свой онлайн-магазин, сегодня уже не нужно обладать специальными техническими навыками и выделять из бюджета компании весомые суммы. С платформой для интернет-магазинов Price.md, компания может создать красивый и удобный сайт за один день. Цена за такую услугу составляет от 300 леев, что является ежемесячной оплатой за аренду платформы.

Подробнее о том как создать свой интернет-магазин можно позвонив по телефону: 079 970 999 или написав на market@price.md

Приятных Вам покупок!

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная