В Молдову привезли самый мощный игровой ноутбук Asus! ®

08 июл. 2017, 09:30
1447

Привет, ПК-геймер! У нас тут эксклюзивное топовое железо, хочешь взглянуть? Совсем недавно Asus презентовали невероятного монстра в своей линейке игровых ноутбуков Republic of Gamers – Asus ROG GX800.

Почему невероятного? Потому что это портативный игровой ноутбук на базе Intel Core i7 и NVIDIA GeForce GTX 1080 и 64 ГБ оперативной памяти. За визуальное восприятие отвечает 18,4 -дюймовый дисплей с разрешением 4К.

Всё это даёт настолько высокую производительность в играх, что ноутбуку требуется специальный контейнер с водяным охлаждением, который подключается к задней части корпуса.

Вкупе с алюминиевым корпусом, кажется, что о мобильности можно забыть, но компания ASUS позаботилась об этом, укомплектовав его фирменным рюкзаком и кейсом-чемоданом на колёсиках, если вы вдруг решите взять его с собой в путешествие

И знаете, что? Этот ноутбук едет в Кишинёв!

Какова же цена зверь машины? ASUS ROG GX800 продается по цене автомобиля. В магазине Enter он будет продаваться по цене 139990 MDL!

Да-да, обновленный магазин цифровой техники Enter Arena достал этого эксклюзивного зверя, и в честь его приезда устраивается грандиозное мероприятие.

На мероприятии Вы сможете увидеть и даже поиграть в новый GX800. Помимо этого, вас ждут конкурсы с крутыми призами, специальная гейм-зона Enter Gaming, где можно будет поиграть с друзьями на топовых ПК и консолях, а также турнир по DOTA 2, приуроченный к презентации ноутбука. И еще много чего интересного.

Множество геймеров, косплееров и единомышленников, а главное – непередаваемая атмосфера ждёт вас 8 июля с 16:00 в Enter Arena по адресу бул. Штефан Чел Маре, 65.

Источник: enter-online
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная