7 товаров для пляжного сезона

05 авг. 2017, 11:30
1294

Лето в самом разгаре, многие ваши знакомые уже побывали в отпуске и вернулись из поездок по морям загоревшие, отдохнувшие и полные сил? Если это так, значит, вам тоже пора в отпуск, успеть насладиться жарким солнцем и ласковым морем. А чтобы ваш отдых принес вам только радость и положительные эмоции, мы предлагаем вам 7 вещей, без которых пляжный сезон невозможен.

Когда солнце невыносимо печет, а напитки в стакане нагреваются буквально за 5 минут, самым лучшим решением проблемы станет лед. А чтобы его приготовить достаточно залить воду в формы в виде фруктов, которые можно купить на price.md. Комплект из 18 формочек можно приобрести от 49 леев.

Отдых на пляже это не только купание в морской воде. Многие обожают поваляться на песке и приобрести ровный загар, чтобы потом щеголять им перед коллегами. Но, к сожалению, песок на пляжах бывает разный, не всегда качественный. Чтобы избежать неудобств, можно захватить с собой пляжный коврик из соломы. Размер коврика (170 х 88 см) позволит комфортно расположиться на берегу моря или реки. Стоимость – от 95 леев.

Ну и какой же отдых на море без подводного плавания с маской? Наблюдение за жителями подводного мира расслабляет и умиротворяет, позволяя оставить мысли о работе “за бортом”. А детям плавание с маской покажет совершенно новый мир, в котором они раньше не бывали. Стоимость маски и трубки для плавания на price.md стартует от 245 леев. 

Очень часто дети боятся нырять, потому что вода, которая затекает в нос и уши, доставляет массу неприятных ощущений. Этого можно избежать, если у них будут специальные беруши для плавания и зажим для носа. Стоит недорого – от 19 леев, но комфорта и позитивных эмоций эти маленькие приспособления принесут гораздо больше. 

Для тех, кто не умеет плавать или пока еще неуверенно чувствует себя на воде, мы предлагаем воспользоваться надувными матрасами. Их можно приобрести на price.md. Цена стартует от 90 леев. Различные формы и расцветки надувных матрацев помогут расслабиться и полностью восстановиться после напряженного рабочего периода. 

А после плавания, в жаркий день хочется спрятаться от прямых лучей солнца и немного отдохнуть. Если на пляже есть установленные зонты – отлично, но если их нет – не беда. Можно использовать свой зонт, который также можно приобрести на price.md от 175 леев. 

Ну, а чтобы сложить все эти вещи, понадобится вместительная пляжная сумка. Недорогая, от 65 леев, практичная и не требующая особого ухода, пляжная сумка станет вашим надежным спутником на отдыхе.

Каталог товаров Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная