Чего ждать от MWC 2018

20 февр. 2018, 09:15
608

До MWC 2018, который будет проходить с 26 февраля по 1 марта, осталось всего несколько дней, и уже ходит множество слухов о телефонах, которые там будут представлены.

Уже было достаточно много информации и слухов о Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9 Plus, которые должны стать гвоздем программы на мероприятии. Остановимся на других возможных участниках показа.

Sony Xperia XZ Premium 2, по слухам, вместит в себя флагманский чипсет Snapdragon 845, 6 Гб оперативной памяти, двойную камеру и стереодинамики на передней панели. Xperia XZ Premium 2 может также получить 5,7-дюймовый 4K дисплей, батарею на 3,420 мАч и совершенно новый дизайн с узкими рамками и сканером отпечатков пальцев.

У Nokia 9, вероятно, будет 5,5-дюймовый QHD OLED-экран, водостойкий металлический корпус, крошечные рамки и двойные камеры как спереди, так и сзади. Смартфон будет оснащен чипсетом Snapdragon 845, от 4 до 8 Гб оперативной памяти, а также батареей на 3,800 мАч и сканером отпечатка пальца. 

Учитывая, что Huawei Watch 2 был представлен на MWC 2017, мы можем увидеть Huawei Watch 3 в этом году.

Один из патентов на эти часы описывает сенсоры, распознающие жесты на тыльной стороне руки. Можно, например, набросать сообщение пальцем, и оно отобразится на экране часов; или совершать двойное или длинное нажатие, не касаясь их.

Поклонники гаджетов ожидают от конгресса особых сюрпризов, таких как гибкий телефон, а также новый Samsung Galaxy Tab S4, который называют «настоящим конкурентом iPad».

Каталог товаров Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: macdigger-ru
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная