Microsoft не собирается отказываться от выпуска гаджетов

22 окт. 2017, 11:00
409

По словам директора подразделений Windows и устройств Microsoft Юсуфа Мехди, фанатам бренда не о чем беспокоиться, потому что производитель полностью сосредоточен на разработке Surface, Xbox и HoloLens.

Отметим, ранее аналитики спорили по поводу того, продолжит ли редмондовская компания выпускать фирменные гаджеты, однако теперь догадку опровергли официально. В качестве подтверждения Мехди упомянул выпуск Surface Book 2, назвав его «самым мощным из устройств Microsoft» и «в два раза более производительным, чем новые MacBook». 

«Обычно мы используем смартфоны, но лучшей основы для творчества, чем ПК, не найти. Мы хотели создать превосходный ноутбук, в котором сочетаются производительность, отличный дизайн и универсальность. И всё это не уменьшает автономность», — рассказал представитель Microsoft, обещая 17 часов работы от аккумулятора в Surface Book 2.

Помимо этого, Юсуф Мехди заявил, что Microsoft могла бы пойти по стопам Apple и тесно интегрировать «железо» с программным обеспечением — даже лучше, чем купертиновцы. Специалист не обошёл стороной и уникальные опции Surface Book 2 — тачскрин и ввод стилусом.

«Творчество никогда не было важнее, чем сейчас. Мы включаем возможности для него в каждом устройстве; хотим, чтобы Surface продолжил этот путь и рады сотрудничать с партнёрами. Наша экосистема ещё не раскрылась на полную», — добавил Мехди.

Каталог товаров Price.md

Присоединяйтесь к гам в Facebook

Источник: 4pda-ru
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная