Минг-Чи Куо: обновленные AirPods выйдут на рынок во второй половине 2018 года

20 дек. 2017, 09:00
369

19 декабря 2017 года ведущий аналитик KGI опубликовал отчет, согласно которому обновленные AirPods выйдут на рынок уже во втором полугодии 2018 года.

Минг-Чи Куо рассмотрел причины, по которым беспроводные наушники в онлайн-магазине Apple закончились до конца 2017 года и новые заказы будут доставлены клиентам только в январе 2018 года.

По мнению аналитика, узким местом в цепочке поставок компонентов AirPods является гибкая плата аккумулятора. Куо полагает, что в 2018 году корпорация продаст 26 миллионов AirPods. Это позволит Apple избежать традиционного снижения доходов в первом квартале следующего года.

Какие именно изменения претерпят беспроводные наушники, в отчете не сообщается. Возможно, модификации будут связаны с футляром и аккумулятором. Это кажется наиболее вероятным потому, что в 2018 году также ожидается выход беспроводного зарядного коврика Apple. На нем можно будет одновременно зарядить iPhone, Apple Watch и AirPods.

Многие пользователи ждали обновления беспроводных наушников еще в сентябре 2017 года. Поклонники корпорации надеются, что Apple разработает новые жесты управления и расширит существующие функции как самих наушников, так и футляра.

Наушники в каталоге Price.md

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Источник: macdigger-ru
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная