Подвижные игры: 7 самых популярных товаров

12 авг. 2017, 11:00
766

Лето – это самое любимое время, года, когда можно собраться с друзьями и отправиться за город, на природу. А если нет возможности выехать в лес, то можно пойти в городской парк и поиграть в различные подвижные игры. Price.md предлагает вам подборку товаров, которые помогут вашей компании отдохнуть и расслабиться.

Одно из первых, что берут с собой, когда отправляются в лес – бадминтон. Да-да, все мы знаем, что две ракетки и воланчик – самые главные символы безмятежного отдыха и безграничной свободы. Если у вас до сих пор нет этих предметов, набор можно купить на price.md.

Если бадминтон для вас слишком легковесная игра и вы предпочитаете уровень повыше, значит вы просто обожаете большой теннис. Ракетки, мячи, большой корт помогут вам не только отдохнуть, но и отлично размяться. Если у вас нет возможности посещать корт, не беда. Берите ракетки и попробуйте сыграть в сквош – мы гарантируем вам множество поводов для веселья.  

Если у вас в детстве не было мяча, считайте, что у вас не было детства. Мяч может быть каким угодно, главное, чтобы он был накачан. Вспомните, какие игры вы выдумывали, если не набиралось необходимого количества игроков для полноценного футбола. Кроме того, командные игры с мячом помогают снять психологическую усталость после рабочего дня и придают заряд бодрости. 

Скакалка отличается от других спортивных снарядов тем, что она всегда готова к работе и не занимает много места в рюкзаке. Тем, кто думает, что скакалка – это развлечение для детей, мы рекомендуем попробовать попрыгать через скакалку вдвоем, стоя лицом к лицу. Вы удивитесь, но это не так просто, как кажется. 

Если у вас нет настроения носиться с мячом или махать ракетками, догоняя непослушный мяч, price.md предлагает вам фрисби. Спортивный аксессуар, простота которого граничит с гениальностью. Можно просто перебрасываться им с друзьями, а можно попытаться выполнить одни из трюков, который демонстрируют мастера. 

На улице непогода и вы думаете, что помещение не подходит для активных игр? Вы заблуждаетесь. Берите старый добрый твистер, зовите друзей и вперед – хохотать до упаду, пытаясь выполнить все задания. Эта игра позволит вам не только узнать пределы своей гибкости, но и теснее познакомиться с друзьями. 

Еще один способ неплохо провести время – дартс. Начавшаяся, как тренировка для средневековых английских лучников, игра выросла в один из самых популярных видов спорта в закрытых помещениях. Во всем мире любители дартс соревнуются в своем владении дротиками. А чемпионаты неизменно собирают огромное количество зрителей.

Надеемся, наша подборка поможет вам с друзьями весело провести время. 

Источник: price-md
0 комментария Добавить
0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная